adblock check

В Pushbullet появились каналы для слежения за новостями

Приложение Pushbullet для мобильных операционных систем Android и iOS, а также официальная веб-версия сервиса, получили обновление, которое внедряет новую функцию под названием «Channels» (Каналы). Отныне Pushbullet — это не только полезный инструмент для чтения уведомлений с мобильного устройства на персональном компьютере и обмена файлами между ними, но и сервис, посредством которого можно следить за новостями.

В Pushbullet появились каналы для слежения за новостями

Как уже было сказано ранее, в веб-версии Pushbullet и приложениях для Android и iOS появился раздел «Channels». В данный раздел будут приходить уведомления о новых материалах с выбранных вами или интересных новостных веб-ресурсов. Уведомления синхронизируются между всеми устройствами, на которые установлено приложение Pushbullet.

В Pushbullet появились каналы для слежения за новостями

Кроме того, пользователи самостоятельно могут создавать собственные каналы и добавлять туда известные, популярные или просто желаемые новостные порталы и газетные издания — наиболее интересные из них будут отображаться в разделе рекомендаций Pushbullet. Создание каналов осуществляется только через веб-сайт, в мобильных приложениях для двух вышеуказанных мобильных платформ этого функционала пока нет, и когда появится неизвестно.

Скачать приложение Pushbullet для Android и iOS вы можете с помощью наших классных кнопок.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 9 лет
Сейчас попробуем протестировать его совместимость с Трешбоксом ;)
Krokodil707 9 лет
Эмм… Это оказалось далеко не тем, что я думал… Ну Ок, для некоторых оно может и полезное…