adblock check

Для Nexus 7 2013 LTE официально доступен образ прошивки Android 4.4.4 KitKat

Кажется, компания Google всегда встречается с некоторыми проблемами при выпуске официальных образов новых версий прошивок операционной системы Android для фирменных мобильных устройств. Немалое количество было отложено на несколько недель или даже месяцев, в то время как другие получают обновления немедленно. К счастью, большинство пользователей не нуждается в них, но тем, кто устанавливает обновления самостоятельно, не повезло.

Такова была ситуация с устройством ASUS Nexus 7 2013 года в модели с поддержкой сетей четвертого поколения 4G LTE, или «мобильной» версией популярного планшета, как называет его Google. Все заводские образы прошивки Android 4.4.4 KitKat для Nexus 7 прошлого года выпуска были выпущены еще в июне этого года, а вот модели с 4G LTE пришлось ждать. Сегодня наконец-таки стала официально доступна прошивка Android 4.4.4 KitKat для планшета Nexus 7 2013 LTE.

Для того, чтобы скачать файл для своего мобильного устройства, вам стоит посетить официальный сайт компании Google. Помните: ответственность за совершаемые действия с планшетом несете только вы, поэтому при установке образа прошивки самостоятельным образом мы советуем вам обращаться к подробным инструкциям и различным соответствующим гайдам.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 9 лет
Как так? Для wifi версии уже давно есть, а для флагмана только сейчас? Парадокс!
Nikith290 9 лет
Оптимизация под железо и модули все решает
Pexego 9 лет
Ставлю + за заглавную картинку :)
mc_zz 9 лет
Вспомнил фразу вроде бы Астрамака о том, как он купит пару вёдер нексусов и примет с ними ванну.
mc_zz 9 лет
Точнее, с нексусами вместо воды, если кто не понял.
Krokodil707 9 лет
Как обои можно ставить :)
THEGEKZ 9 лет
Ну наконец-то