adblock check

Живая фотография Nexus 6 в защитном чехле

Фотография, установленная в качестве заглавного изображения к этой новости, была получена ребятами из авторитетного мобильного портала Android Police. Неизвестное устройство, лежащее в руках неизвестного парня, очень похоже на будущий Nexus 6 от Motorola и, судя по фотографии, все слухи подтверждаются. Смартфон большой (по слухам, диагональ составит 5.9 дюйма), имеет фронтальные стереодинамики с черным обрамлением, а также последнюю сборку Android L (Build LRW87D) на борту, о которой мы узнали вчера.

Как можно заметить, смартфон, как и всегда бывает в подобных утечках, располагается в защитном чехле — обычно их используют для того, чтобы скрыть дизайн будущего продукта и защитить корпус от повреждений. Дизайн корпуса возможного Nexus 6 соответствует утечкам: кнопки блокировки и регулировки громкости находятся в середине боковой грани — предполагается, что так будет удобнее их использовать.

С публикацией этой утечки в сеть многие стали быть уверенными в том, что это действительно новый флагманский смартфон линейки Google Nexus от компании Motorola. Стоит надеется, что новинка будет официально представлена общественности в течение этого месяца вместе с крупным обновлением операционной системы Android. Ждете ли вы Motorola Nexus 6 и обновитесь ли с Nexus 4 или Nexus 5? Пишите в комментариях ниже.

IvS IvS
Администратор ⭑
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
yasharbsc 9 лет
Чтобы там не было, одно только --операционка чистый андроид, это уже плюс, умноженный на миллион.Говорю это, так-как с удовольствием пользуюсь Moto G.
THEGEKZ 9 лет
Да, чистый андроид это тема!
ferzVS 9 лет
Если там не будет кардинальных отличий от 5-го то смысл тогда менять? Еще и такой экран здоровый. Пятый то в кармане ребра иногда пересчитывает.
380997075490 9 лет
Эмммм… Напоминает смартфон прошлого века…
Krokodil707 9 лет
Мне кажется, или он схож с последними моделями Мотороллы?
NickMeller 9 лет
Не кажется. Motorolla ведь делала
Sanzhar94 9 лет
IIIJIAK
Оооочень большой телефон
speed8 9 лет
Все равно великоват. Кстати седуха у велика класная.
Koteika 9 лет
Ну так. Specialized тащит
speed8 9 лет
По-моему да, но там что-то наподобие знака гиперссылки.
Senpai 9 лет
Блин, вы сначала просите шестой нексус, зная, что его экран будет 6", а потом вам что-то не так.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...