adblock check

LG зарегистрировала новые торговые марки G Flex Frame, G Frame и F Frame

Появление информации о регистрации известным крупным производителем электроники каких-либо новых товарных знаков и патентов, как правило, является хорошим признаком того, что компания, возможно, планирует презентовать в ближайшее время. Конечно, подобные заявки не всегда фактически материализовываются в реальный продукт — это совсем другая история, но обсуждение таких ситуаций как ни крути неизбежно. Сегодня компания LG подала в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США заявки на регистрацию трех новых названий.

Документы включают в себя такие новые наименования для будущих возможных продуктов, как LG G Flex Frame, LG G Frame и LG F Frame. К сожалению, какой-либо информации о том, что будут представлять из себя эти продукты нет, хотя первая новинка, LG G Flex Frame, звучит как что-то новое из разряда изогнутых смартфонов. Возможно, LG G Flex Frame станет преемником LG G Flex или своего рода новой модификацией данной модели.

Есть слухи о том, что южнокорейский мобильный гигант планирует к выпуску LG G Flex второго поколения, который, как говорят, получит меньший дисплей, поэтому вполне возможно, что LG G Flex Frame может быть отсылкой на это устройство. Также есть предположения относительно того, названия LG G Frame и LG F Frame очень похожи и это может быть новое семейство смартфонов.

В любом случае, не стоит в настоящее время воспринимать эту информацию на полном серьезе — только подача заявок на регистрацию торговых марок не всегда означает точный выпуск этого мобильного устройства, но и не работать над этими продуктами производитель не может, иначе зачем регистрировать новые названия. Мы, как и всегда, будем пристально следить за новостями, а вы, тем временем, пишите в комментариях к этой новости, что думаете о новых наименованиях и какие могут быть представлены новые смартфоны компанией LG, возможно, уже в этом году.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 9 лет
Ну что же, если в первом Flex'е стоит Snapdragon 800 (обычный MSM8974), то ко времени выпуска второй модели будет или Snapdragon 805 (а то и 810) или собственный процессор от LG (ну, была же новость). Ну наверное влупят тот же P-OLED, только на 450-550 PPI, поставят обновленную Gorilla Glass (возможно уже будет 4-ая), так же оставят 2 Гб ОЗУ (ну или 3 Гб), влупят Android L с новым UI от G3.
nikiolei 9 лет
И зачем писать догадки? А может его представят завтра? А может через год? :)