adblock check

Белый BlackBerry Passport поступит в продажу в ноябре

Компания BlackBerry недавно официально запустила в массовую продажу новый необычный флагманский смартфон с полноценной QWERTY-клавиатурой и большим сенсорным дисплеем BlackBerry Passport, а затем объявила о том, что работает над еще одним новым нестандартным устройством и планирует выпускать подобные продукты раз в год. Сейчас новинка доступна для покупки только в одном цвете корпуса — черном — но компания в скором времени запустит белый BlackBerry Passport.

Согласно информации, поступившей из N4BB, смартфон BlackBerry Passport в белом цвете корпуса поступит в продажу в ноябре этого года, хотя это еще официально не подтверждено компанией BlackBerry.

Напомним, BlackBerry Passport оснащен 4.5-дюймовым квадратным дисплеем с разрешением 1440х1440 точек, QWERTY-клавиатурой с поддержкой сенсорных жестов, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2.2 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, слотом MicroSD, 2-мегапиксельной фронтальной 720р-камерой, 13-мегапиксельной основной камерой, а также последней версией мобильной операционной системы BlackBerry версии 10.3.

А какой BlackBerry Passport нравится вам: черный или белый? Пишите в комментариях!

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
THEGEKZ 9 лет
Это даже не лопата, это…
speed8 9 лет
При каждом просмотре фото данного девайса, у меня появляется чувство отвращения.