adblock check

PlayStation TV будет поддерживать сотни игр сразу же после выхода

Если учесть, что недавно вышли такие игры, как Forza Horizon 2, Middle-earth: Shadow of Mordor, Super Smash Bros., то поиграть есть во что. И в такой удачный момент компания Sony решила стать в центре внимания, выпустив очередное устройство. Новая консоль PlayStation Vita TV уже несколько месяцев доступна для покупки в Японии. Теперь же устройство переезжает в Европу, сменив название на более лаконичное PlayStation TV.

По сути, PlayStation TV — это не портативная PS Vita. Консоль подключается к телевизору через HDMI-кабель. PlayStation TV имеет слот для Vita картриджей и слот для карты памяти. Так же консоль будет совместима с PS One и PSP classics, а так же иметь поддержку удаленного потокового воспроизведения игр с PlayStation 4.

Как только вам надоест играться в игры, вы можете зайти с PlayStation TV на PS Store и загрузить любые фильмы или телевизионные программы.

Существует две комплектации PlayStation TV:

1) за 100 $ — включает консоль PlayStation TV и HDMI-кабель.

2) за 140 $ — содержит первый набор плюс джойстик DualShock 3 и зарядку от него, карту памяти на 8 ГБ, и игру LEGO Movie Videogame.

На рынок новая консоль от Sony PlayStation TV выходит уже четырнадцатого октября.

Iscorp Iscorp
Автор
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
THEGEKZ 9 лет
Play Station для бедных?
XllollollX 9 лет
PS Vita для тв
pashded 9 лет
Да. PS-TV Не нужна когда есть нормальная ПС4
Hellion69 9 лет
ИМХО лучше на ПК поиграть!
timblaer 9 лет
По мне так отличный бюджетный вариант для тех, кто просто любит поиграть и убить время и при этом не считает обязательным переплачивать за графику.
mrlolru 9 лет
ябкупил
MrGamer 9 лет
Куплю для понтов.
zhopka 9 лет
куплю как только появится в Украине
glaster 9 лет
простите, простите, и ещё раз простите, но в чем заключается суть пс тв? что я получу, купив эту коробочку? что за фичи в ней вообще?
Iscorp 9 лет
Автор
игры из базы PS, либо картриджи Vita, либо воспроизведение с PS4 (не знаю зачем, если уже есть PS4, в разных комнатах играть что-ли?), либо фильмы из той же базы PS
Hellion69 9 лет
ЛДПР СИЛА!!! Однозначно!!!
Terramen 9 лет
Лол.
XCapitan 9 лет
Это ты к чему?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...