test adv
,

Garmin Forerunner 920XT — умные часы для профессиональных спортсменов и любителей

Компания Garmin известна своими продуктами в сфере навигации и ориентирования. Однако этот производитель электроники и разработчик софта занимается и другими проектами, например, сегодня были представлены часы для профессиональных спортсменов Forerunner 920XT.

Garmin Forerunner 920XT — умные часы для профессиональных спортсменов и любителей

Новое устройство создано для профессиональных спортсменов, а также для тех, кто действительно плотно увлечен спортом. Garmin Forerunner 920XT обладает широким спектром функций в плане отслеживания информации об активности пользователя. Во время бега часы будут отслеживать такую информацию, как детальное расстояние, время, которое проводили стопы на земле во время бега, широту шага и прочее. Во время плавания Forerunner 920XT считают дальность заплыва, тип и количество движений руками, а при поездке на велосипеде новые часы от Garmin отслеживают расстояние, скорость, данные о отрезках с подъемами и спусками и многое другое.

Устройство действительно обладает обширным функционалом для занятий фитнесом, но это еще не все. Часы Garmin Forerunner 920XT умеют отслеживать фазы сна своего владельца и будить его в подходящее время. Помимо этого, присутствует функционал «умных часов», который предполагает отображение уведомлений с вашего смартфона или планшета под управлением Android или iOS. Часы работают до 24 часов в режиме с включенным GPS и 40 часов от одной зарядки с выключенным датчиком позиционирования.

Garmin Forerunner 920XT — умные часы для профессиональных спортсменов и любителей

Фитнес-часы Garmin Forerunner 920XT будут доступны в продаже по цене $449, также будет доступна версия с дополнительным датчиком отслеживания пульса с ценником в $499. Цена не маленькая, но зато функционал ее оправдывает.

Последнее изменение:
 
speed8
speed8, 1 октября 2014, 17:55   #   (...)
Думаю именно профессиональные спортсмены и смогут их себе позволить.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием