adblock check

Samsung: «Большой зазор в Galaxy Note 4 — это производственная особенность»

Недавно на фоне хрупкости корпуса смартфона iPhone 6 Plus в сети поднялся небольшой хайп вокруг брака в новом планшетофоне Samsung Galaxy Note 4. Несколько первых владельцев аппарата от Samsung выложили в сеть фотографии, где демонстрируется слишком большой зазор между дисплеем и корпусом устройства.

После освещения этой проблемы в популярных изданиях представители компании Samsung наконец-то отреагировали на заявления первых владельцев Galaxy Note 4. Южнокорейский мобильный производитель утверждает, что большой зазор между дисплеем и корпусом смартфона является не браком, а скорее «особенностью производства» нового устройства. Представители компании отмечают, что на протяжении эксплуатации смартфона зазор может увеличиться из-за вибраций и силовых воздействий.

Samsung: «Большой зазор в Galaxy Note 4 — это производственная особенность»

Таким образом, Samsung не будет производить замену Galaxy Note 4 с этим зазором на устройства без него. Стоит отметить, что сейчас планшетофон Samsung Galaxy Note 4 доступен еще не во всех странах и в продаже доступны только первые партии, возможно, что последующие поставки не будут содержать такую «производственную особенность».

Напомним, что неделю назад в России начались продажи нового фаблета от Samsung. Пока неизвестно есть ли в партиях Galaxy Note 4 для России такой же большой зазор между дисплеем и корпусом.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
timblaer 9 лет
«Это не баг, это фича», ага.
router 9 лет
Ну сойдёт.
BoobyBoo85 9 лет
Это походу только у них так, ведь на обзоре от Розетки все было норм
JDS2 9 лет
Ага*авка винсента*
novikoff 9 лет
Кажется, Samsung набрали новых сотрудников из числа укладчиков паркета. Это там необходим зазор между паркетом и стеной под плинтусом, чтобы из-за колебаний температуры пол не покоробился.
Hellion69 9 лет
хорошо что хоть не ассенизаторов, как в Apple)
novikoff 9 лет
А что? Дурно пахнут?
Marak-Zul 9 лет
А я бы вернулся на ноте 2)))
Haifisch14 9 лет
Лол, я даже говорить ничего не буду, все и так ясно