adblock check

Bellabeat Y-Combinator будет помогать будущим мамам во время беременности

О компании Bellabeat впервые серьезно заговорили в начале текущего года после участия в создании Y-Combinator. Это были три соединенных (без проводов, конечно) между собой смартфона, которые помогали женщинам во время беременности. Например, они вели мониторинг сердцебиения малыша. Но эти устройства уже сошли с рынка, и теперь Bellabeat представляет новое трио для будущих мам.

Все устройства выполнены из дерева, без острых углов, с максимальной осторожностью и максимальным учетом комфортности применения. Хотите знать что же это будут за устройства? Под кат.

Bellabeat Y-Combinator будет помогать будущим мамам во время беременности

The Bellabeat Leaf

Устройство-украшение в форме листочка, которое можно носить, как браслет или кулон. Оно, как и другие умные браслеты, будет следить за вашим сном, за тем, чтобы вы не переутомлялись, и так далее через специальное приложение для смартфона.

The Bellabeat Balance

Это умные-весы. Они взаимодействуют с приложением, которое будет следить за вашим здоровым и правильным питанием до, во время и после родов.

The Bellabeat Shell

Устройство-ракушка, с помощью которого можно слушать и записывать сердцебиение своего малыша во время беременности, и даже отправлять записи через приложение. Так же, можно проигрывать музыку специально для ребенка.

Правда, стоить такая радость будет более 300 $.

Iscorp Iscorp
Автор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 9 лет
Я конечно очень люблю всякие такие новые интересные девайсы… но не кажется ли Вам, что рано или поздно обычные человеческие ценности просто вытеснятся новыми технологиями? И по-моему это очень плохо! Уже, вместо того, чтобы по общаться с друзьями мы используем смс или социальные сети! Что же будет дальше? Я всегда вспоминаю отличный мульт Wall-E, а именно как изображают там людей!
nikiolei 9 лет
Впервые я рефлекторно ставлю плюс за ванильные слова.
ogienko_alex 9 лет
Спасибо за плюс, но где там ваниль?
nikiolei 9 лет
Ну, праведные слова, с ванилькой ;)
Iscorp 9 лет
Автор
Абсолютно согласен.
THEGEKZ 9 лет
Реально что поможет маме, так это правильное питание и забота о ней во время беременности. А это игрушки. Хотя все равно интересно.
Единственное классное устройство — леписток
Hellion69 9 лет
Ну ракушка еще не плоха
Nk_Name 9 лет
думаю не стоит