test adv
,

Фотографии с открытой презентации Apple Watch в бутике Colette

Как мы уже сообщали, компания Apple провела открытую презентацию своих умных часов в парижском бутике Colette. На это мероприятие мог придти каждый человек, чтобы полюбоваться новым устройством от Apple за витриной. После презентации в сеть попало множество фотографий, а также информации о том, что происходило в парижском магазине Colette.

Фотографии с открытой презентации Apple Watch в бутике Colette

На открытую презентацию часов Apple Watch в Париж приехали два главных дизайнера американского производителя электроники — Джонатан Айв и недавно нанятый Марк Ньюсон. Стоит отметить, что у входа в тот самый магазин Colette стоял сотрудник Apple, который спрашивал у посетителей их адреса электронной почты для последующей отправки ознакомительных писем о Apple Watch, а также этот человек спрашивал какую-именно модификацию часов хотели бы себе посетители.

Фотографии с открытой презентации Apple Watch в бутике Colette

Многие посетители отмечают, что сотрудник Apple часто упоминал декабрь как месяц, в котором им стоит чаще проверять свою почту. Намек на какой-то громкий релиз, связанный с Apple Watch, в конце года? — Возможно, что Apple объявит точную дату начала продаж своих часов в самом разгаре праздничного сезона, что было бы вполне логично. Некоторым журналистам удалось примерить на себе Apple Watch, но их программное обеспечение было заблокировано и ограничивалось ознакомительным видео.

Фотографии с открытой презентации Apple Watch в бутике Colette

Также на мероприятии компании Apple в магазине Colette были замечены известные персоны из мира моды, например: Карл Лагерфельд, Сара Андельман и Анна Винтур. После такой презентации вряд ли кто-то будет сомневаться в том, что Apple будет продавать свои часы в бутике Colette. Напомним, продажи смарт-часов Apple Watch начнутся в начале 2015 года, цена на устройства начинается от $349.

Последнее изменение:
 
THEGEKZ
THEGEKZ, 1 октября 2014, 13:43   #   (...)
Спортивная версия посимпатичней
Ответить
nikiolei
nikiolei, 3 октября 2014, 20:05   #   (...)
А разве различия не ограничиваются разными ремешками?
А вообще, если сохранять нейтральность и не вестись на общее мнение, я все равно считаю, что позиционировать это как аксессуар — высшая степень предвзятости (даже не знаю, как это правильно назвать). Это просто гаджет, носимый гаджет.
Ответить
THEGEKZ
THEGEKZ, 3 октября 2014, 20:29   #   (...)
Поддерживаю
Ответить
NoMoreNames
NoMoreNames, 1 октября 2014, 21:56   #   (...)
в фотку попали сникеры Nike Flyknit Chukka Trainer FSB «Light Charcoal» и NIKE FREE ORBIT II «POLKA-DOT» PACK
Ответить
kotik_S
kotik_S, 1 октября 2014, 21:59   #   (...)
polka dotted? Orbit?
Ответить
NoMoreNames
NoMoreNames, 2 октября 2014, 21:51   #   (...)
ну да. И?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием