adblock check

Массовое производство Apple Watch начнется только в январе 2015 года

Умные часы Apple Watch были представлены уже почти месяц назад, но поступят в продажу они только в начале следующего года, скорее всего, в середине февраля. Как стало известно от ресурса Apple Daily, американский производитель электроники еще не начинал массовое производство своего нового гаджета.

Сообщается, что сейчас Apple все еще работает над доведением до ума своего нового устройства, а массовое производство Apple Watch начнется только в январе 2015 года. Производить комплектующие и собирать умные часы от Apple будет китайская компания Quanta Computers — один из крупных производителей электроники в этом регионе.

Массовое производство Apple Watch начнется только в январе 2015 года

Последние слухи говорят о том, что Apple перенесла старт продаж своих умных часов с января следующего года на неопределенный срок из-за небольшого времени работы устройства. Если это так, то покупатели останутся только в выигрыше.

Возможно, что Apple запустит продажи своих умных часов к Дню Святого Валентина, который празднуется 14 февраля, но это скорее в лучшем случае, ведь Quanta Computers просто может не успеть произвести достаточное количество устройств до начала их реализации. Напомним, умные часы Apple Watch поступят в продажу в начале следующего года по цене от $349, будут доступны различные вариации ремешков и корпусов — от самых простых до моделей из 18-каратного золота.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 9 лет
Система у них реально красивая
THEGEKZ 9 лет
Да, интересный интерфейс. Было бы реально круче если бы существовали варианты в круглом и прямоугольном корпусе. У разных людей разные вкусы
mrlolru 9 лет
apple style. with gold.