adblock check

Basis Peak — умные часы и продвинутый фитнес-трекер в одном устройстве

Дочерняя компания Intel под названием Basis выпускает одни из лучших носимых устройств для отслеживания информации о занятиях фитнесом. Недавно Basis представила свою новую модель фитнес-трекера — Peak. Новое устройство совмещает в себе продвинутые функции отслеживания занятий спортом, а также возможности типичных умных часов.

Часы Basis Peak получили новый датчик измерения пульса, который теперь может выводить еще более точную информацию, а также появилась возможность отслеживания пульса во время тренировок. Еще часы Basis Peak теперь могут определять фазы сна своего владельца, а также оценивать насколько хорошо вы поспали. Среди новых возможностей устройства стоит отметить вывод уведомлений на черно-белый E-Ink-дисплей часов со смартфона или планшета. Устройство поддерживает как Android, так и iOS.

Basis Peak — умные часы и продвинутый фитнес-трекер в одном устройстве

Компания Basis утверждает, что дисплеи типа E-Ink хорошо ведут себя в подобной электронике, так как они потребляют очень мало энергии. Таким образом, часы Basis Peak могут работать до четырех дней от одного заряда батареи. Корпус новых часов защищен от попадания воды и пыли, что очень удобно для занятия фитнесом и прочими видами спорта. Новые часы Basis Peak появятся в продаже в ноябре по цене $199.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mrlolru 9 лет
намного лучше apple watch. нафига вообще нужны часы из золота с айос на борту.
MiCRO 9 лет
понты
mrlolru 9 лет
apple style
THEGEKZ 9 лет
А для чего нужно определять фазы сна? Что это даёт?
speed8 9 лет
Не дорого вобщем-то.