test adv
,

Google запускает Drive for Education с неограниченным хранением и шифрованием файлов

Студенты, которые используют услуги и приложения Google для образования, для вас есть хорошая новость! Как сообщила сегодня компания Google, в настоящее время она выкатывает новый набор функций для фирменных приложений в рамках образовательной программы, который включает в себя неограниченное хранение пользовательских данных в Google Диске. Максимальный предел для каждого файла составляет 5 Тб (терабайт).

Всем студентам, которые в настоящее время используют приложения Google для образования, вскоре станет доступен Диск для образования (Drive for Education) и еще две новые особенности: Google Apps Vault — инструмент для поиска и архивации файлов, который будет хранить информацию из электронной почты, чаты и впоследствии все это можно будет быстро находить и сортировать, а также Enhanced Auditing (Улучшенный аудит) — аудиторские инструменты для тех, кто в них нуждается. Вдобавок руководитель Google Apps for Education официально заявил о том, что все файлы, опубликованные в Google Диск, будут шифроваться автоматически.

Здорово видеть, что корпорация добра Google предлагает все больше и больше бесплатных услуг и приложений для студентов. Если вы являетесь одним из ни, то эти новые функции станут доступны для вас в ближайшие несколько месяцев. Неограниченное хранение музыки, видео, фильмов и файлов в Google Диске является первым в списке и будет запущено в ближайшие недели. Вы студент — вы рады? Пишите в комментариях ниже!

Последнее изменение:
 
Dr3pper
Dr3pper, 1 октября 2014, 02:45   #   (...)
Эх, жаль у меня вторая вышка, не прокатит 5тб заюзать. Где искать apps vault?
Ответить
speed8
speed8, 1 октября 2014, 07:39   #   (...)
Ох тяжело у нас в России получить карту студента, которая требуется для регистрации…
Ответить
Marak-Zul
Marak-Zul, 1 октября 2014, 11:36   #   (...)
Интересно а как это в Германии прокатит..?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием