adblock check

Сатья Наделла перевел Samsung на Microsoft Office

Южнокорейский производитель электроники Samsung более 20 лет использовал собственный офисный пакет внутри компании, но этому «кошмару», видимо, пришел конец. Сегодня стало известно, что компания Samsung в следующем году массово перейдет на Microsoft Office.

Сегодня Samsung официально заявила, что с 1 января 2015 года компания официально и массово переходит на использование работниками Microsoft Office. Интересен тот факт, что решение о переходе было принято после посещения вице-председателя компании Samsung Ли Джэёна генеральным директором Microsoft Сатьей Наделлой.

Событие довольно важное с той точки зрения, что Samsung и Microsoft наконец-то начали улучшать свои отношения. В последнее время между этими двумя компаниями было много судебных тяжб по патентам. А также после приобретения мобильного подразделения Nokia компанией Microsoft, эти две корпорации стали прямыми конкурентами на мобильном рынке.

Возможно, что после таких событий нам стоит ожидать нового устройства с мобильной Windows от Samsung. Стоит отметить, что помимо Samsung, генеральный директор Microsoft также посетил LG. С обоими производителями электроники Сатья Наделла старался улучшить сотрудничество в области производства умных устройств для дома с подключением к сети.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
36 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 9 лет
Стопудово сделают линейку Samsung на Windows
А сейчас её типо нет?
Sanzhar94 9 лет
Пох как то, самсунг шлак
THEGEKZ 9 лет
Главное чтоб Samsung МАССОВО не перешли на Windows Mobile
shetov 9 лет
главное, что бы они на S6 не установили Windows )))
yarus9 9 лет
вполне возможно что установят, еще и тач виз сделают
BoobyBoo85 9 лет
Не сделают
yarus9 9 лет
понятно что не сделают
виндоус — закрытая система
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...