test adv
,

Инфографика Samsung показывает зачем нужен дополнительный экран в Galaxy Note Edge

Новый смартфон Samsung Galaxy Note Edge с дополнительным боковым дисплеем является больше концептуальным устройством, нежели действительно практичным и удобным в управлении аппаратом. Однако компания Samsung так не считает, недавно была выпущена официальная инфографика, в которой рассказывается зачем и почему стоит пользоваться новым Galaxy Note Edge.

Напомним, смартфон Samsung Galaxy Note Edge обладает дисплеем, изогнутым на боковой рамке устройства. Таким образом аппарат обладает дополнительным боковым экраном, который в оболочке TouchWiz от Samsung используется для уведомлений, дополнительных иконок и элементов управления в приложениях. Стоит отметить, что этот дополнительный дисплей будет использоваться только в оболочке TouchWiz, ведь другие разработчики еще не адаптировали свои приложения и вряд ли когда-то за это возьмутся.

Инфографика Samsung показывает зачем нужен дополнительный экран в Galaxy Note Edge

Инфографика Samsung показывает, что дополнительный дисплей будет действительно полезен в некоторых ситуациях, например: управлением звонком, чтение сообщений без необходимости открывать приложение и без затрат на основном дисплее. Помимо этого, обещанная панель иконок с приложениями тоже будет присутствовать.

Инфографика Samsung показывает зачем нужен дополнительный экран в Galaxy Note Edge

Одной из самых интересных возможностей дополнительного дисплея станут специальные утилиты, созданные специально для Galaxy Note Edge. На одном из изображений инфографики можно увидеть, что пользователям смартфона будут доступны специальные утилиты, запустить которые можно прямо с дополнительного экрана, а также интерфейс этих мини-программ будет умещаться на этом боковом дисплее.

Инфографика Samsung показывает зачем нужен дополнительный экран в Galaxy Note Edge

Также с дополнительным экраном в Galaxy Note Edge будут работать некоторые популярные сторонние приложения, которые будут выводить небольшую информацию. Последней интересной функцией дополнительного экрана является возможность вывода на него изображений и текста. Таким образом, можно делать удобные напоминания. Напомним, смартфон Samsung Galaxy Note Edge будет продаваться ограниченной партией в небольшом количестве стран.

Последнее изменение:
 
THEGEKZ
THEGEKZ, 30 сентября 2014, 16:47   #   (...)
Хорошо что додумались небольшое количество делать. Нужно прощупывать дно, прежде чем нырять.
Ответить
mrlolru
mrlolru, 30 сентября 2014, 17:07   #   (...)
ну да
тысяч 40-50 стоить будет.
интересно, а если эти смарты быстро раскупят и будут плюсовые отзывы то они наладят большое производство?
плохо будет если проект завалится и прекратится поддержка. тогда самсе еще хуже будет
Ответить
THEGEKZ
THEGEKZ, 30 сентября 2014, 17:18   #   (...)
Ну если каким-то чудом эта модель и будет успешной на рынке, хотя я в этом сомневаюсь, тогда господа корейцы возможно выпустят ещё партейку другую сих устройств.
Ответить
TARANS_
TARANS_, 30 сентября 2014, 16:57   #   (...)
мы сделали и так не удобное, ещё более не удобным
Ответить
Dr3pper
Dr3pper, 30 сентября 2014, 17:21   #   (...)
Зачем делать поспешные выводы, не познакомившись с устройством лично
Ответить
novikoff
novikoff, 30 сентября 2014, 17:49   #   (...)
Удобно? Чтение сообщений? Если я не ошибаюсь в горизонтальном положении при просмотре видео, сообщение на верхней грани экрана будет под большим углом. Текст будет визуально искажен («подрубленные» буквы).
Ответить
Kefir_v
Kefir_v, 1 октября 2014, 05:23   #   (...)
То что он ограниченным тиражом выпустится это правильно сделали.
Если в будущем будет больше классных фич с эти боковым экраном, то народ может и потянется это позволит samsung либо продать тираж, либо выпустить еще немного ограниченного кол-во устройств.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием