adblock check

Чехлы Gresso для iPhone 6 предотвращают изгиб

Вот, наверное, зачем нужна была вся эта шумиха вокруг легкой сгибаемости нового iPhone 6, которая заставила забеспокоится многих владельцев телефона. Все для того, чтобы заработать еще кучу денег от продаж чехлов. Gresso представляет несколько вариантов металлических чехлов для нового телефона, некоторые из которых включают 18-каратное золото. А разве мог iPhone без золота? Хотя, оно и правильно, нужно же во что-то одевать золотые iPhone 6 Plus. Цены стартуют от 90 $ (самый простой алюминиевый чехол) и доходят до тысяч долларов.

Gresso хорошо известна по сотрудничеству с топ смартфонами. и качество ее чехлов оставляет хорошее впечатление. В данном случае фирма обещает, что даже самый простой чехол будет выдерживать нагрузки до 300 фунтов (около 135 кг). Так что об изгибах в кармане можно смело забывать. Плюс, чехол довольно компактный, и в том же кармане объема практически не добавит. Заявленная толщина — 2 мм. Вес чехлов Gresso, к сожалению, не уточняет.

Если вы любите безграничный пафос и дорогостоящий стиль, то у Gresso есть для вас отличный чехол из титана за две тысячи долларов. А еще можно заказать отделку белым 18-каратным золотом, если уж совсем дело плохо.

Iscorp Iscorp
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
THEGEKZ 9 лет
Экзоскелет)
TXaveyih 9 лет
Прям в точку!
TimAxe 9 лет
Общественность в панике из-за сгибающегося iPhone, надо не этом «согреть руки»