adblock check

В первых партиях Samsung Galaxy Note 4 обнаружен брак

Судя по всему, не только у компании Apple есть проблемы со сборкой новых устройств. Как стало известно, первые партии смартфонов Samsung Galaxy Note 4 обладают довольно серьезным дефектом — слишком большой зазор между дисплеем и корпусом.

Четыре дня назад в Южной Корее начались продажи нового планшетофона, и первые владельцы устройства уже нашли проблемы в сборке смартфона. Несколько покупателей выложили в сеть фотографии на которых изображен новый Galaxy Note 4, в зазор между дисплеем и корпусом которого вставлен лист бумаги формата A4. Таким образом демонстрируется довольно большое расстояние между дисплеем и корпусом устройства. Это может привести к скоплению в этом месте грязи, а также попаданию в корпус воды и прочим проблемам.

В первых партиях Samsung Galaxy Note 4 обнаружен брак

Сообщается, что такая проблема выявлено у небольшого количества людей, поэтому, скорее всего, Samsung быстро отреагирует на нее и исправит брак до глобального старта продаж нового планшетофона. Стоит отметить, что пока Galaxy Note 4 доступен только в Южной Корее и продается ограниченными партиями. Напомним, что компания Samsung решила запустить продажи своего нового смартфона Galaxy Note 4 в России на неделю раньше (23 сентября), чтобы опередить iPhone от Apple.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ovm69 9 лет
Что-то упоминание формата А4 вообще ни к селу, ни к городу. Там же толщина щели, а значит и бумаги подразумевается. А4 — 210 x 297 мм, сам смартфон 153.5 х 78.6 мм. При чем здесь формат бумаги?
BoobyBoo85 9 лет
А как тогда Galaxy Note 4 оказался в обзоре у Розетки, если он доступен только в Южной Кореи?
BONDIK 9 лет
Что и следовало бы ожидать
Antutu_Master 9 лет
уверен, что ему не нравится когда его суют в телефон...
__TCAPT__
4ept222 9 лет
Ого! Бумага пролезла! Конец света неминуем!
Yack 9 лет
Просто из-за этого потом туда может попасть вода
THEGEKZ 9 лет
Apple наверное воздержатся от подкалывания Корейцев по этому поводу)
Зато нокия приколется стопудово)))
THEGEKZ 9 лет
Ну такой шанс же)
DedFez 9 лет
а я подумал, они про эти огромные черные щели между стеклом и матрицей…
speed8 9 лет
Ну а какого качества вы ожидали от маленьких шестилетних китайцев, которые вечером, после сборки Samsung'ов идут на вторую работу шить Adidas? Они же устают. Уважать же надо, братьев наших, производителей.
timblaer 9 лет
Я расскажу маленький секрет. Есть нормальные, в целом, заводы, которые собирают устройства для крупных компаний (и средних), а есть подпольные комнаты, где собирают устройства низшего качества, продающиеся по 30 долларов, лагучие, на которых операмини 4 джава лагает. И большинство компаний держат свое производство (в большом количестве) в Китае. Так шо лучше думать прежде, чем писать.
Senpai 9 лет
Херню сказал и рад.
Не путай кетайские и качественные китайские фирмы.
Senpai 9 лет
Тем более, что самсунг — Корея.
Ovm69 9 лет
Заводы компании находятся не только в Южной Корее, но и в Китае, и во Вьетнаме. Есть даже в США, но там направление другое — микрочипы.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...