adblock check

"Технолог" Lenovo Эштон Кутчер возвращается за отзывами пользователей

Примерно год назад, актер Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) помог компании Lenovo с запуском Android планшета Yoga, снявшись в рекламе и выступив в качестве официального представителя, но с приметкой «новый технолог» компании. Теперь Кутчер возвращается в серии видео от Lenovo, где он расспрашивает пользователей о их опыте работы с Yoga, которые служат еще и тизером перед запуском новых планшетов.

На видео мы будем наблюдать одну общую картину: Кутчер общается с группой людей, чтобы узнать их мнение относительно предыдущего продукта Lenovo, а так же какие улучшения они хотели бы видеть в следующем. Не лишенные юмора ролики включают встречу с пожилыми людьми, детьми и близнецами. В общем, что говорить, смотрим ролики под катом.

Видео №1:

В котором бабушка говорит, что теперь не нужно бегать за рецептами к компьютеру. На вопрос одного дедушки: «не разобьется ли стекло, если планшет случайно уронить», Эштон просто кинул Yoga пару раз на пол. Тот же дедушка еще и о назначении пальцев на руке успел пошутить к концу видео.

Видео №2:

Во втором видео была встреча с детьми, поэтому планшеты превращающиеся в огромный кинотеатр — это главная тема ролика. Чего стоило ожидать от детей? Только бедлама, который и произошел под конец.

Видео №3:

Здесь речь идет о том, что Yoga легко держать одной рукой, в отличии от большинства современных планшетов, а как же отмечалась отличная живучесть батареи. В конце данного видео можно послушать благодарность Кутчера.

Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Revenant 9 лет
«Примерно год назад, актер Эштон Кутчер...». Там вроде А стоит)
Iscorp 9 лет
Автор
Дело в том, что по всем правилам должна стоять А, но послушайте сами, человеку-то виднее, как его зовут:
ogienko_alex 9 лет
Как по мне -дизайн туповат!
THEGEKZ 9 лет
Ну на вкус и цвет…