adblock check

Появилась информация по Nexus 6 от Motorola

Итак, пока люди гадали, какие еще девайсы готовит нам Motorola, и как они будут называться (Nexus X, например), стала доступна некоторая конкретная информация. Новое высоко-классное устройство от Motorola дебютирует во второй половине октября, и называться оно будет Nexus 6. Информация «протекла» в сеть из официальных источников, конечно же неофициально.

Nexus 6 будет иметь 5,9-дюймовый дисплей с QHD разрешением (что-то Motorola помешалась на огромных QHD экранах, вам так не кажется?). Вот так, приблизительно, будет выглядеть новое устройство:

Появилась информация по Nexus 6 от Motorola

На макете мы видим такой себе рабочий стол с фирменными обоями устройства. Так же можно заметить, что Nexus 6 будет поставляться с обновленными иконками, а также иметь совершенно новую папку для Google Drive и его набора для редактирования приложений. И конечно же, Google и Play папки. Устройство будет иметь металлический каркас прямо как на новом Moto X. Да и в общем дизайн у аппаратов похож.

Так же, новая информация подтвердила витавшие ранее слухи о начинке нового устройства. Сердцем Nexus 6 станет процессор Qualcomm Snapdragon 805 SoC. Основная 13 МП основная камера и 2 МП фронтальная. Батарея на 3200 мАч, а может даже больше. Плюс, Nexus 6 будет поддерживать турбо-зарядное устройство от Motorola.

Iscorp Iscorp
Автор
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kenny778 9 лет
Красивый, но лопата
grisha2055 9 лет
Звучит так же, как и «Я не знаю, но андроид».
Controller 9 лет
Было бы хорошо, если бы вы представили доказательства, что информация о Nexus 6 «протекла» из официальных источников. Надеюсь, что эти доказательства всего лишь очередной выдуманный слух: Google скажи фаблетам «нет».
Yack 9 лет
Не Google и play, а Google play
Iscorp 9 лет
Автор
Нет, папка Google — это Google+, маркет и вся фигня. А Play — это музыка
Omi4 9 лет
больше всего в фаблетах нравятся тонкие рамки
Vanidze 9 лет
Ну зачем, зачем 5.9?(( Сделали бы тогда уж две версии с 5 и 5.9 дюймами.
THEGEKZ 9 лет
Да все помещались на этих лопатах, как по мне 4,5 или 5 дюймов вполне достойно и практично.
Vanidze 9 лет
Я написал 5, потому что 4.5 от них уже не дождешься.
zipchih 9 лет
Это Moto S, а не новый Nexus.
Marak-Zul 9 лет
Ты бы ещё сказал XS
Marak-Zul 9 лет
Ты бы ещё сказал XS
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...