test adv
,

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

Здравствуйте, друзья! Вторник — самое время для выпуска свежего дайджеста Лучших приложений недели для операционной системы Android. В этот выпуске вас ждут интересные программы, которые появились на Android в течение прошедшей недели. Читайте подробнее под катом.

1. HTC Scribble

На прошедшей неделе для Android не появилось никаких крупных или известных новых приложений, но зато вышли очень интересные небольшие программы. Одним из таких приложений является фирменная Scribble от компании HTC. Scribble является чем-то вроде продвинутого блокнота с возможностями создания записей для блогов, ведением финансов и прочими интересными функциями.

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

В HTC Scribble есть такие возможности, как создание открытки или развернутого большого поста для блога с фотографиями и собственными иллюстрациями. Календарь и таблицы для ведения финансовых расходов понадобятся занятым людям. Скачать приложение HTC Scribble можно на Трешбоксе.

2. Ниндзя, Создание надписей и AR-досуг

Самыми забавными и интересными приложениями прошедшей недели стали фото-программы от компании Sony. Японцы на прошедшей неделе решили выпустить свои эксклюзивные приложения для других устройств в Google Play и теперь их может скачать каждый. Самым интересным приложением является «Ниндзя», которое позволяет сделать из людей на фотографиях настоящих ниндзя.

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

Программы «Создание надписей» и «AR-досуг» тоже довольно интересны, а особенно для тех, кто любит баловаться со своими фотографиями. «AR-досуг», например, позволяет делать очень красивые фото в стиле дополненной реальности. Скачать все три приложения можно бесплатно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

3. Pocket Casts

Это не совсем новое приложение является одним из лучших подкаст-агрегаторов для Android, Pocket Casts даже был отмечен редакцией Google Play как одно из лучших приложений в своей категории. Если вы уже пользуетесь Pocket Casts, то мы рады сообщить, что у этого приложения появилась веб-версия. Если же вы никогда не слышали об этой программе, то вам следует попробовать как само приложение, так и его веб-версию.

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

Помимо красивого и удобного интерфейса приложение позволяет синхронизировать ваши подкасты между устройствами под управлением Android и iOS, если у вас есть и на них установлены приложения Pocket Casts. Также программа умеет делать резервные копии подкастов, сохранять их в облачном хранилище, и многое, многое другое. Все это может делать и веб-версия приложения, мы советуем вам попробовать ее. Скачать приложение Pocket Casts можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

4. MyScript Smart Note

Если у вас есть планшет или смартфон с качественным стилусом для рисования и письма, то приложение MyScript Smart Note определенно должно вам понравиться. Эта новая программа является одним из лучших продвинутых блокнотов для Android.

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

Из функционала приложения MyScript Smart Note стоит отметить возможность создавать сложные заметки с рисунками, изображениями и текстом, а также программа умеет искать по рукописному тексту, что очень неплохо. MyScript Smart Note распознает рукописный текст на 59 языках, а также есть возможность преобразования рукописных символов в печатный текст для переноса в цифровые документы. Скачать приложение MyScript Smart Note можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

5. Ready Contact List

Многие люди пользуются стандартным приложением для звонков в Android, но они не догадываются, что существуют более удобные и функциональные программы из этой категории. Например, новое приложение Ready Contact List действительно может стать заменой стандартного приложения для звонков.

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

В Ready Contact List присутствует красивый интерфейс в стиле Material Design, а также некоторые мелкие и удобные функции, которые делают повседневные звонки куда проще. Среди таких функций стоит отметить ряд действий, которые вам предлагаются после звонка, удобный способ сохранения неизвестных номеров, а также «Интеллектуальный дозвон». Скачать приложение Ready Contact List можно на Трешбоксе.

6. Javelin Browser

Ну и закрывать этот выпуск дайджеста будет не совсем новое, но обновившееся на прошедшей неделе приложение под названием Javelin Browser. Этот браузер известен своим симпатичным интерфейсом и защищенностью в виде встроенных прокси и режима инкогнито. Стоит отметить, что интерфейс браузера Javelin выполнен в стиле материального дизайна.

Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 30.09.2014

В свежем обновлении для этого браузера была добавлена удобная панель Speed Dial, а также поддержка синхронизации через расширение для браузера Chrome на десктопе. Если вы еще не пользовались Javelin, то обязательно попробуйте, и может быть этот браузер станет основным для вас. Скачать приложение Javelin Browser можно на Трешбоксе.

Это были самые лучшие и интересные приложения, которые появились на Android в течение прошедшей неделе. Следующий выпуск дайджеста будет ждать вас на Трешбоксе ровно через неделю.

Последнее изменение:
 
kotik_S
kotik_S, 30 сентября 2014, 19:41   #   (...)
Опять НТС!
Ответить
denosaur
denosaur, 30 сентября 2014, 19:53   #   (...)
Не опять а снова. Да и приложение хорошее, заслуживает место в дайджесте
Ответить
kotik_S
kotik_S, 30 сентября 2014, 19:54   #   (...)
В общем ты прав, но честно говоря HTC уже надоела.
Ответить
MrGamer
MrGamer, 30 сентября 2014, 19:49   #   (...)
Нидзя неплох)
Ответить
Dmitry9796
Dmitry9796, 30 сентября 2014, 19:54   #   (...)
зачем тут подкаст клиент если нет трешкаста
Ответить
Senpai
Senpai, 30 сентября 2014, 20:53   #   (...)
намек, что скоро выйдет
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием