adblock check

Droid Turbo протестирован в GFXBench

В интернете уже всплывали фото нового смартфона от Motorola Droid Turbo. Так же, уже давно известно, что выйдет он ближе к концу октября этого года. Узнать оставалось не много: что же устройство скрывает под крышкой? И вот его провели через GFXBench тест. Давайте же посмотрим:

5.2-дюймовый QHD дисплей с разрешением экрана 2560×1440 пикселей (многие, кстати, до последнего надеялись на 4.6-дюймовый экран). Процессор Qualcomm Snapdragon 805 CPU с частотой 2,65 ГГц; Qualcomm Adreno 420GPU. 3 ГБ оперативной памяти. 21 ГБ внутренней памяти (официально, конечно же, будет заявлено 32 ГБ, вы понимаете). Основная камера — 20 МП, с возможность съемки UHD 4К видео. 2 МП фронтальная камера. Система же на Droid Turbo стоит Android 4.4.4. SIM-карта всего одна. Естественно, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, и все стандартные вещи.

В целом, подводя итог, можно сказать, что Motorola Droid Turbo представляет собой впечатляющего монстра. Смущает одно: устройство будет работать эксклюзивно с Verizon (американская сотовая компания). Но, может, Motorola все же сжалится над остальным миров и выпустит что-то с приблизительными характеристиками под другим названием. Вам бы хотелось такой телефон или американцам можно успокоится на этом?

Iscorp Iscorp
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 9 лет
Телефон ничего так, однако по мне так лучше не делать разрешение больше чем FullHD, ибо идёт тотальная нагрузка на видюху. При таких же характеристиках но меньшим разрешением можно добиться фантастической производительности.
Да и потом зачем нам QHD дисплеи на смартах? Разве что пиксели под микроскопом разглядывать.
NBiWip 9 лет
Это всем ясно, но ведь многим нравятся большие цифры.
THEGEKZ 9 лет
Каждый пытается удивить чем может
ogienko_alex 9 лет
Ого разрешение! По моему это слишком… да и батарея будет таять на глазах(ну или к нему будет прилагатся маленькая электростанция на бензине)
speed8 9 лет
Лопатки не прекращают всплывать.