adblock check

OnePlus огласила примерную дату выпуска OnePlus Two

В то время как флагманский смартфон OnePlus One до сих пор считается проектом в зачаточном состоянии, и есть много обновлений и улучшений, которые будут выпущены, компания официально подтвердила, что ребята-разработчики уже думают о его продолжении в лице второго поколения. Карл Пей подтвердил эти данные на Reddit, сообщив, что OnePlus Two уже находится на стадии разработки, а релиз состоится во втором или третьем квартале 2015 года.

Еще более интересным является вторая часть их ответа — компания говорит, что она все больше читает сообщений о том, что пользователям более удобен малый форм-фактор. Таким образом, OnePlus не только подтвердили выпуск флагмана второго поколения в следующем году, но и заявили, что он будет меньше предшественника. Если быть более точным, то компания «готова изучить все форм-факторы».

Смартфон OnePlus One был долгожданным мобильным устройством. Выпущенный в свет выходцами из компании OPPO, флагман 2014 года выпуска получил как восторженные отзывы, так и большую долю критики в собственный адрес — причина тому система приглашений компании. Несколько технических вопросов, такие как желтоватый дисплей или недоставленные программные функции, также поспособствовали зыбкому запуску продукта, хотя многое из вышеописанного уже прояснилось.

Система приглашений вскоре будет закрыта — компания заявила, что в следующем месяце смартфон OnePlus One станет традиционно доступен для предварительного заказа. OnePlus One — фантастический флагман для своего ценника, и действительно стоит с нетерпением ждать того, что свежайший стартап готовит нам на следующий год и как новинка будет выглядеть. Ждете ли вы преемника OnePlus One или будете довольствоваться оригинальной моделькой?

IvS IvS
Администратор ⭑
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 9 лет
И как его будут величать ?
OnePlus One Two — а я опять на все флагманы клал болт.
JDS2 9 лет
OnePlus Two
Ariy 9 лет
Подождём, посмотрим. Однако, сразу бежать и покупать не буду, меня и первый OnePlus всем вполне устраивает.
ogienko_alex 9 лет
Похож на доску для нарезки овощей с селфи камерой и USB)
nikefit53 9 лет
Я пользуюсь Oneplus One и ОЧЕНЬ доволен так как я всегда пользовался большими аппаратами/Galaxy Note,Galaxy Note 2,Note 3 то для меня 5.5 дюймов не проблема
Senpai 9 лет
Круто!
pacan 9 лет
Да, я лучше подожду, может куплю его
Если добавят поддержку карт памяти, то будет вообще великолепно
kirillka280 9 лет
Не добавят
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...