adblock check

BlackBerry работает над новым необычным устройством

По горячим следам на прошлой неделе после презентация нового флагманского квадратного смартфона с полноценной QWERTY-клавиатурой BlackBerry Passport появилась интересная информация о том, что компания из Канады планирует официально представить еще несколько мобильных устройств с необычным дизайном. Глава официального блога BlackBerry Devices Blog, Рон Локс, дал интервью популярному агентству Reuters.

По словам господина Локса, последние потери канадского мобильного производителя позволяют идти ему на большой риск и вводить на мобильный рынок более нетрадиционные смартфоны. Как сообщает представитель BlackBerry, компания планирует представлять по крайней мере одно нестандартное устройство каждый год.

Кроме того, исполнительный директор BlackBerry намекнул, что компания уже работает в настоящее время над новым нестандартным мобильным устройством. Сообщается, что партнеры и операторы беспроводной связи дали положительные отзывы относительно нового проекта.

Что касается первенца под названием BlackBerry Passport, то, несмотря на по-настоящему причудливый дизайн и сомнительную эргономику, столь необычный смартфон был хорошо принят публикой — в течение нескольких часов новая модель была распродана во многих сетях розничных магазинов электроники и торговых точках. А спустя три дня объем продаж перевалил за 200000 единиц. Как вы думаете, что готовит BlackBerry на сей раз?

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 9 лет
Всегда удивлял дизайн Black berry! Вроде бы и уродство, но и цепляет чем-то)
alEx_776 9 лет
Ждём-с. Хотелось бы их возвращения на большой рынок.