adblock check

5K iMac появится вместе с OS X Yosemite

Во время бета-тестирования OS X Yosemite мы много слышали о поддержке таких разрешений, как 4096 × 2304, 5760 × 3240 и 6400 x 3600 пикселей, а по заявлениям Apple это еще не предел ее возможностей.

Как сообщает Джек Марч разрешение 5120 x 2880 уже очень скоро можно будет увидеть на новом iMac. Это будет двадцати семи дюймовый дисплей (так сказать, машина все в одном), что фактически идентично с размерами текущего iMac. Правда, в отличии от нового у старого Экрана разрешение составляет всего лишь 2560 × 1440 пикселей, то есть, фактически в два раза меньше. Представлен 5K iMac, скорее всего, будет на следующем мероприятии от Apple. Ранее говорилось о 4К iMac, но, видно, в Apple сами себя обгоняют.

Процессором нового устройства, вероятно, является Intel i7-4790K (Haswell), а Broadwell уже будет на следующем iMac в будущем году. В отличие от 2013 iMac, 5K не будет сотрудничать с NVIDIA. В этот раз компания Apple отдала предпочтение AMD, чтобы обеспечить графическую мощь нового устройства. С выводами, конечно, подождем еще пару недель до официального представления нового iMac, чтобы узнать больше деталей, но, в основном, впечатление уже можно составить. Что вы думаете?

Iscorp Iscorp
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tumbler 9 лет
вот все петушатся по поводу «не такого» айфона и что епл не та, но вот что что, но пк у епл реально крутые. вот здесь епл точно лучшая. и новый аймак тому подтверждение
Dr3pper 9 лет
И что в них крутого? На работе стоит пара аймаков и айведро — юзаются для графона и монтажа, глючат, греются и «фризятся» в тот самый момент, когда ты проделал адскую работу. И никакого тебе ctrl-alt-del. Начинай заново. Техники сдувают пылинки с этого мусора, а мне он стоил тысяч нервных клеток своими закидонами. Ничем не отличающиеся от других компов машинки, кроме заоблачной цены. И ладно ведро оправдывает свою покупку, но обычному юзеру зачем это все? Ради красивых свистелочек на экране? за эти деньги? are you kidding me?
THEGEKZ 9 лет
Понты никто не отменял:)
Duh_VINNI44 9 лет
Разве видеокарты уже поддерживают такое разрешение.
Как понимаешь. Тут выводят космические цифры, но и видео карты не отстают от запросов производителей комптютеров и смартфонов. Не удивлюсь, если в скором времени будут смартфоны с зеркальным фотоаппаратом. Ни типа мини зеркалка :-)