adblock check

Portal — гибкий смартфон с большим экраном, который можно носить на запястье

Если вы находитесь в активном поиске носимого устройства, которое имеет намного больший экран, чем могут предложить новые умные часы от популярных производителей Apple, Samsung, Motorola и LG, то для вас есть отличная новость: представлена концепция под названием Portal — гибкого смартфона, который предлагает огромный экран и носится на запястье.

Смартфон Portal является совершенно небьющимся, водонепроницаемым и также оснащен гибким экраном, рамки вокруг которого просто поражают воображение. Новинка сможет предложить вам отслеживание своей физической формы, серфинг во всемирной паутине, быстрый просмотр новостей и социальных сетей, отправку текстовых сообщений, звонки посредством мобильной связи и многое другое. Чтобы узнать о проекте Portal больше, просмотрите видеоролик, располагающийся ниже — он расскажет вам о концепции гибкого смартфона и вы сможете увидеть его в действии.

Portal — гибкий смартфон с большим экраном, который можно носить на запястье
Технические характеристики

Как и в случае с другими многими массовыми проектами, финансируемый дизайн выглядит в настоящее время в качестве макета, а не полнофункционального гибкого смартфона, который может быть продемонстрирован в использовании. Уже создано большое количество художественных рендеров и конструкций корпуса в различных сценариях, но не демонстрация операционной системы или аппаратного обеспечения.

Проект гибкого и носимого на запястье смартфона Portal финансируется на краудфандинговой интернет-площадке IndieGoGo и создатели надеются привлечь внимание к новинке. Сумма, которую желают набрать творцы этого чуда, составляет всего 300000 американских президентов — набрав эту сумму, будет сделан значительный скачок от концепции до массового производства. Однако без рабочих прототипов и недавнего всплеска массового финансирования проектов, у ребят ничего не выйдет. Для достоверности своей идеи команде разработчиков Portal необходимо показать рабочие прототипы, прежде чем проект будет в состоянии генерировать денежные средства, которые он действительно заслуживает.

Portal — гибкий смартфон с большим экраном, который можно носить на запястье

Если вы считаете, что гибкий смартфон Portal, который, вдобавок ко всему прочему, можно носить на запястье как классический носимый аксессуар или умные часы, то прямо сейчас можете посетить официальную страницу проекта на IndieGoGo и помочь ему стать реальностью. Обязательно напишите в комментариях, что думаете касательно этой идеи и каково ее будущее?

IvS IvS
Администратор ⭑
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Androider720 9 лет
И тут я понял, будущее наступило)
1_ValentiN_1 9 лет
У меня появилось дикое желание его погнуть)))
4ept222 9 лет
надеюсь ребята соберут деньжат и в итоге у них хоть отдаленно будет напоминать то что они показывают в ролике.
Pexego 9 лет
В ролике видно же, что он в основном предназначен для спортсменов.
Nk_Name 9 лет
А ведь нам то пользы будет мало, надо делать для каких-то профессий
Nk_Name 9 лет
От хищников срисовали)
Antutu_Master 9 лет
Ого! Вот Это экран, в отличии от какого-то Galaxy Curve
ogienko_alex 9 лет
Очень мне напоминает девайс с Flat Out 3
MorningRiser 9 лет
Ты имел ввиду «Fallout 3» ?
ogienko_alex 9 лет
Перепутал)
Revenant 9 лет
Pip-Boy 3000)
ogienko_alex 9 лет
Точно!
DonnieDarko 9 лет
Я думаю этот проэкт достоин внимания)
pashded 9 лет
Я подумал, что это очередная шутка про айфон 6
saibaken 9 лет
Сумма, которую желают набрать творцы этого чуда, составляет всего 300000 американских президентов — набрав эту сумму, будет сделан значительный скачок от концепции до массового производства. ???
Senpai 9 лет
Ну не нигерами обамами и вашингтонами же всякими платить за этот телефон будут.
grisha2055 9 лет
Извини, но даже младенец-имбецил догадается.
grisha2055 9 лет
Баксы это, баксы!
saibaken 9 лет
Я то догадался, но как то не сразу и не в той форме как я представлял
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...