adblock check
Умный Будильник 1.7.0-google-free

Умный Будильник 1.7.0-google-free

Умный Будильник — приложение разработано специально для борьбы с недосыпанием — типичной проблемой современного человека. Умный Будильник определяет оптимальный момент для пробуждения, поэтому пользователи легко просыпаются и чувствуют себя бодро. 

Все волшебство приложения заключается в сочетании работы уникального алгоритма приложения и акселерометра в устройстве Android. Устанавливается на телефон и планшет!

Функции Умного Будильника:

  • Определяет наилучший момент для вашего пробуждения
  • Отслеживает циклы и фазы сна
  • Предоставляет подробную статистику циклов и фаз сна
  • Включает специальную музыку для засыпания и пробуждения

В течение ночи мы проходим несколько циклов сна, каждый из которых состоит из различных фаз: переходная фаза, фаза легкого сна, фаза глубокого сна и фаза сновидений. Находясь в каждой из этих фаз, мы ведем себя по-разному: ворочаемся, подергиваем конечностями, бормочем что-то или же, наоборот, лежим спокойно. Датчики в вашем устройстве Android помогают зафиксировать все движения и звуки во время сна, а алгоритм приложения анализирует их и определяет, в какой фазе сна вы находитесь. Чтобы чувствовать себя бодрым, вы должны проснуться во время легкой фазы сна, когда ваш организм естественным образом готовится к пробуждению. Приложение высчитывает, когда наступает этот момент и будильник срабатывает.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...