adblock check

PiPO W4 — супер-дешевый планшет с полноценной Windows

В последнее время было представлено довольно много новых и дешевых устройств под управлением Windows, как мобильной, так и десктопной. Недавно было представлено еще одно такое устройство — очень дешевый планшет W4 от компании PiPO.

Все характеристики этого устройства так и говорят нам, что планшет работает под управлением Android, а не полноценной Windows 8.1. Основные спецификации PiPO W4 подразумевают наличие 8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, очень неплохой для такого устройства четырехъядерный процессор Intel Bay Trail-T 3735F, 1 Гб оперативной памяти, а также аккумулятор с емкостью 4 500 мАч.

PiPO W4 — супер-дешевый планшет с полноценной Windows

Планшет работает под управлением полноценной операционной системы Windows 8.1 Pro. Характеристики очень противоречивые, скорее всего, устройство будет довольно сильно тормозить с таким объемом оперативной памяти. Однако самая главная особенность PiPO W4 — это его цена, которая равна $80. Да, именно такова стоимость устройства с полноценной Windows.

Таким образом этот бюджетный планшет можно сделать чем-то вроде поля для экспериментов, ведь с 80-долларовым устройством с полноценной Windows 8.1 Pro можно делать все, что угодно. Также PiPO W4 определенно подойдет тем, кто хочет себе дешевый, но крайне функциональный планшет, который при желании можно превратить в миниатюрный ноутбук. Стоит отметить, что устройство сначала будет доступно только на территории Китая, а потом, может быть, выйдет на рынки других стран.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TimeOk 9 лет
Главное не цена.
Был у друга, такой фирмы только га ведре,
Немного глючный, не знаю как они винду потянут.
Лучше чуть накопить и купить норм планшет.
У меня Lenovo Miix 2, хорошо работает, доволен
norbik 9 лет
«Все характеристики этого устройства так и говорят нам, что планшет работает под управлением Android, а не полноценной Windows 8.1.» местами поменяй.
А касательно темы, то 8.1 кажется дороже стоит чем планшет с ней :D хотя щас уже не уверен.
Koteika 9 лет
можно его купить ради лицензии в8 про
NickMeller 9 лет
Как-то побаиваюсь .
BONDIK 9 лет
Дешево и сердито)
kotik_S 9 лет
Вполне экономичный планшет!
BONDIK 9 лет
Вот это халява…
drkos 9 лет
с этим «брендом» дел больше не имею, хоть айос на него запилите…
BoobyBoo85 9 лет
Вполне приличный бренд