adblock check

Apple выпустила два новых рекламных ролика iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Компания Apple имеет обыкновение выпускать обновленные рекламные ролики к каждому своему новому устройству. Теперь пришло время для видео-рекламы новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В новых роликах компания Apple делает акцент на размер дисплея, а также на обновленную 8-мегапиксельную камеру.

Два новых рекламных ролика от Apple так и называются — «Huge» и «Cameras». В ролике под названием «Huge» снимаются американский комик Джимми Фэллон и популярный музыкант Джастин Тимберлейк. В этом ролике эти две популярные персоны разговаривают между собой, спорят о новых iPhone, но в итоге все сводится к лаконичному «Huge» из уст Тимберлейка. Конечно же, речь идет об увеличенных диагоналях дисплеев новых iPhone.

Во втором рекламном ролике под названием «Cameras» нет известных персон или знаменитостей, но зато в полной мере описываются преимущества и возможности обновленных камер iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В ролике обыгрываются такие возможности камер, как съемка видео в формате 240 кадров в секунду, оптическая и цифровая стабилизации при съемке видео и фото, а также режим Time-Lapse. Стоит отметить, что это не первые рекламные ролики новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Ранее Apple уже выпустила два новых видео для своих обновленных девайсов.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kenny778 9 лет
Сарказм
Kenny778 9 лет
Вот ещё одна реклама Iphone 6 (просто веселая реклама)
Kenny778 9 лет
У Apple всегда была хорошая реклама, и эта не исключение. (особенно улыбнуло в первой рекламе как второй чувак орал HUUUUUUGE, а во второй рекламе улыбнуло как чуваки спорили какой в камере звук затвора)
Duh_VINNI44 9 лет
Бред конечно, но зато как он поднесен, красиво и эстетично. Пока смотрел поймал себя на мысли что мой мозг немного отупел и выключился.