adblock check

Apple не будет закрывать сервис Beats Music

Ранее в сети появились слухи о том, что компания Apple собирается закрыть сервис стриминга музыки Beats Music, но они сразу же были опровергнуты не только представителями производителя из Купертино, но и некоторыми сотрудниками Beats. В итоге можно сказать, что Apple не станет закрывать сервис Beats Music, который довольно популярен у пользователей.

Сам Том Ньюмар, менеджер Apple по связям с общественностью, заявил, что сервис Beats Music не будет закрываться. Однако многие авторитетные источники заявляют, что Beats Music ждет по меньшей мере ребрендинг и некоторое изменение функционала, но какое именно не сообщается. Также известно, что большая часть сотрудников Beats, которые раньше были заняты на разработке сервиса стриминга музыки, сейчас работают над iTunes и другими проектами Apple. Возможно, что именно это имели ввиду издания TechCrunch и прочие, когда сообщали о скором закрытии сервиса Beats Music.

Стоит отметить, что технический директор сервиса Beats Music Трент Резнор и по совместительству фронтмен группы Nine Inch Nails, в своем блоге на Twitter заявил, что он все еще работает в Beats и призывает общественность не верить последним слухам о закрытии популярного сервиса стриминга музыки. Напомним, что сервис Beats Music позволяет своим подписчикам составлять удобные плейлисты и получать доступ к обширной библиотеке музыки.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...