adblock check

Microsoft одобрила рекламу смартфонов Lumia с котами

Финская компания Nokia, которая уже давно является частью Microsoft, в последнее время думает скорее не о новых интересных устройствах, а о способах их рекламы. За все время существования линейки смартфонов Lumia мы видели достаточно интересных рекламных компаний от Nokia. А недавно финны выпустили рекламный ролик с котиками, который был сделан по конкурсу.

По сюжету ролика, который был снят только на камеру смартфона Nokia Lumia 930, отец-кот сидит дома с четырьмя детьми-котами, пока их мать-кошка в отъезде. В ролике можно увидеть как семья котов переписывается и пересылает видео с помощью смартфона Lumia. Выглядит очень мило, но такие рекламные ролики похожи скорее на вирусную рекламу, которая не к лицу серьезной компании.

Стоит отметить, что рекламный ролик был снят режиссером Мией Малларкей из Ирландии. Видео было отправление Мией на конкурс Social Media Week, который проводится при поддержке компании Microsoft. В итоге ролик с котиками победил и Мия получила билет в Лос-Анджелес, где она сможет на официальном мероприятии Social Media Week показать свою рекламу с котами широкой общественности. Ранее Мия Малларкей снимала короткометражки и прочие небольшие рекламные ролики. Судя по всему, теперь ее имя станет известнее благодаря рекламе с котиками, которую одобрили сами Nokia и Microsoft.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
34 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
borginya 9 лет
Коментаторов бомбит что ли;) Необычная реклама, которую приятно смотреть)
BONDIK 9 лет
П-п-приятно? Это уже серьезная наркомания
Pexego 9 лет
Нет. Мне довольно таки приятно читать переписки котов.
id246856411 9 лет
До чего же они докатились...

Коммент на ютубе:
Надо еще чтобы кошки мяукали а кортана переводила это в текст:-)
Лол
lesha4686 9 лет
хорошая реклама… и уж ее смотреть намного приятней, чем добрую половину реклам флагманов на андроид и эппл
timblaer 9 лет
«Финская компания Nokia, которая уже давно является частью Microsoft...» — думаю написать небольшую заметку (хотя бы на форуме) специально для тех, кто пишет такую чушь.
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Поясни.
И ещё — мне интересно, а как должна выглядеть реклама серьёзной фирмы?
Голливудские звезды в белом доме на фоне симфонического оркестра играют нам сценки про этот смартфон? Или действие должно разворачиваться на оперной сцене? А может это должна быть полнометражная голливудская картина?..
Реклама — восторг!
Пересмотрел несколько раз с удовольствием.
Дело даже не только в том что использовались котики — меня, если честно, люди бы не впечатлили, а дело в том, что соблюдена грань между тупым хвалением описанием устройства и посторонним видео.
Необычно. Нету болтовни. Понравился трек.
То что рекламу не приняли — я даже не удивлён, именно и ожидал, что будет много г-на в комментах. Это же Майкрософт. Все говорят, что они делают плохо, все смотрят на их творчество и все снова говорят, что они ничего не умеют. Как будто люди пытаются самих себя убедить, что все что делают Майк'и — плохо, некачественно, на низком уровне и не достойно их взора.
Смешно.
Пойду искать трек из видео.
Pexego 9 лет
А мне понравилась. Не вижу тут проявления наркомании.
Да что вам не нравится в этих котэ? Будь это лыжа, все бы тут восхищались, не так ли?
SeRiYMAX-- 9 лет
Мне понравилось. Сам непонимаю, что другим не нравится, сделано-то хорошо))
Senpai 9 лет
Норм
kletn98 9 лет
Маркетинг…
Duh_VINNI44 9 лет
На жалость давят.
DonnieDarko 9 лет
Во дуристика…
Nk_Name 9 лет
я подумал мать- кошка
BONDIK 9 лет
Шо за херня?
BONDIK 9 лет
Кабздец пиар
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...