adblock check

Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014

Здравствуйте, друзья! Сегодня вторник — традиционный день для публикации свежего выпуска еженедельного дайджеста Лучших приложений недели для операционной системы Android. Сегодня вас ждет не так много новых программ, но зато они очень интересные и полезные. Читайте подробнее под катом.

1. Adobe EchoSign

Об этом новом приложении мне недавно приходилось рассказывать в отдельной новости, ведь оно того заслуживает. Новая программа от компании Adobe под названием EchoSign приносит на мобильные устройства с Android возможности работы с электронными подписями. Вы можете создавать и управлять своей подлинной подписью.

Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014

Приложение предоставляет такие интересные функции, как подпись документов, верификация вашей подписи, проверка подлинности других подписей в документах и прочее. В общем, программа подойдет тем, кто активно работает с электронными подписями по работе. Скачать приложение Adobe EchoSign можно на Трешбоксе.

2. Bleep (alpha)

Эта новая программа также освещалась мной в одной из новостей на Трешбоксе, и она тоже этого вполне заслуживает. Компания BitTorrent на прошедшей неделе выпустила альфа-версию мобильного приложения для мессенджера Bleep на Android. Программа обладает основным функционалом мессенджера, а также предоставляет возможности звонков.

Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014

Основная «фишка» мессенджера Bleep заключается в его защищенности от перехватов данных по сети, а также от взлома. Мессенджер полностью работает по распределенной технологии P2P, которая не нуждается в хранении каких-то данных на удаленных серверах. А также все данные, передающиеся по Bleep шифруются. Скачать мессенджер можно бесплатно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014

3. Instapaper

Также я решил внести в этот выпуск дайджеста не совсем новую программу под названием Instapaper, которая на прошедшей неделе наконец-то стала бесплатной. Теперь это приложение можно скачать бесплатно в Google Play, а также она появилась на Трешбоксе. Однако за свою бесплатность программа поплатилась некоторыми платными функциями.

Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014

Само приложение, если вы еще не знаете, позволяет сохранять ссылки на статьи и сайты для последующего их чтения в оффлайне или онлайне. Приложение отличается минималистичным дизайном, возможностью перевода текста в звук, а также хорошим отображением текста статей. Скачать программу Instapaper можно бесплатно на Трешбоксе.

4. Приложения от Motorola: Действия Moto, Motorola Sensor Services, Moto и Дисплей Moto

Компания Motorola на прошедшей неделе выпустила в Google Play несколько своих фирменных приложений, которые предустанавливаются на последнее поколение ее смартфонов. Стоит отметить, что практически все эти приложения работают только со смартфоном Moto X второго поколения.

Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014

Сами программы очень неплохи по функционалу, жаль только, что они эксклюзивны для смартфонов Motorola. Отдельно стоит отметить приложение Дисплей Moto, которое позволяет просматривать на экране смартфона уведомления даже когда дисплей находится в режиме ожидания. Скачать новые приложения от Motorola можно на Трешбоксе.

5. Приложения для Android Wear: OneNote, tinyCam Monitor PRO и Wear Tip Calculator

Ну и закрывать этот выпуск еженедельного дайджеста лучших приложений будут новые интересные программы для платформы Android Wear. На прошедшей неделе компания Microsoft совершенно неожиданно выпустила свое первое приложение для Android Wear — OneNote. Программа позволяет надиктовывать и сохранять заметки.

Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014

Среди «больших» приложений, которые получили поддержку Android Wear недавно отметилась программа tinyCam Monitor. Это приложение позволяет управлять и смотреть изображение с подключенной IP-камеры на вашем устройстве c Android, а теперь и на часах с Android Wear. Ну а среди полноценных новых приложений стоит отметить калькулятор Wear Tip Calculator, который является чуть ли не первым сторонним приложением для Android Wear, которое использует гайдлайны дизайна для часов. Скачать все вышеупомянутые программы можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 23.09.2014

Это были самые интересные и лучшие новые и не совсем приложения, которые выходили или обновлялись на Android в течение прошедшей недели. Следующий выпуск дайджеста будет ждать вас на Трешбоксе ровно через неделю.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kerya 9 лет
Приложение-фигня, если в нём нет котиков :3
Tarik02 9 лет
Bleep уже установлен!
MaxBrown 9 лет
Heплохо
Haifisch14 9 лет
Черт, у меня моторола, и я не могу юзать все эти, приложения, вот козлы
speed8 9 лет
Круто.