adblock check

BlackBerry Passport будет стоить $600

Канадский мобильный производитель BlackBerry сейчас во всю готовится к запуску своего нового смартфона под названием Passport. В компании возлагаю большие надежды на новую разработку. Многие старые фанаты BlackBerry уже могли присмотреться к этому необычному устройству, но о нем до сих доступно мало информации. Однако сегодня стала известна его цена.

$600 — такую цену придется заплатить всем, кто хочет приобрести новый смартфон BlackBerry Passport без контракта у сотового оператора. Этот ценник обнародовал генеральный директор компании Джон Чен в интервью The Wall Street Journal. Довольно солидная цена за «кота в мешке», которым на данный момент является новое устройство от BlackBerry.

Стоит отметить, что практически все флагманские смартфоны конкурентов стоят столько же, но оправдана ли цена BlackBerry Passport? — Пока что можно сказать только — нет. Возможно, что во время официального анонса устройства BlackBerry покажет нам те функции и возможности, за которые действительно можно будет заплатить 23 000 рублей, но пока это странное квадратное устройство остается «котом в мешке». А всем очень бы хотелось того, чтобы BlackBerry представила действительно интересное и функциональное устройство, за которое хотелось бы заплатить большие деньги.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 9 лет
0_0 То есть по логике покупателей Apple iPhone 5S, Sony Xperia Z1 Compact и Samsung Galaxy S5 подсасывают у этой вашей черной ягодки?!
speed8 9 лет
Даже MSI CX61 2OD или ASUS X75VB за эти деньги можно купить. Хотя нет, ОЗУ маловато, лучше ASUS X751LA или ASUS X550DP приверженцам AMD.
IbragiM_99 9 лет
Кто-то видел в нем будущее…
Mr_LaL 9 лет
Купить за 600$ телефон без запятых и почих знаков на фиговой платформе?? Да они вообще сдурели!!!
Harmattan 9 лет
Это плохо. На 150 баксов бы меньше и было бы дело…
id215581491 9 лет
R.I.P.
BlackBerry
Senpai 9 лет
Он мне и так не нравился, а еще и с такой ценой.
Фу-фу-фу.
BONDIK 9 лет
Ты шо думал, в рай попал?
Haifisch14 9 лет
Ниче, бизнесмены купят.
saibaken 9 лет
По-моему, никто не купит это, даже «фанаты блекберри»которых нет
MaxBrown 9 лет
Blackberry каюк, удачи глспода!
BoobyBoo85 9 лет
На этом телефоне Блэкбери окончательно загнется
MiCRO 9 лет
Кирпич с кнопками на упаднической якобы защищенной системе за 600 баксов? Понятно почему блекберри очень стремительно падает, удачи им с продажами
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...