adblock check

Скоро в Google Play будет показываться средняя цена внутренних покупок в приложении

Компания Google продолжает внедрять интересные и полезные функции и возможности в каталог контента Google Play. Совсем недавно была добавлена возможность возврата денег за покупку приложений в течение двух недель, а теперь Google решила добавить еще один пункт в описании каждого приложения и игры.

Как стало известно, скоро в описаниях приложений и игр из Google Play появится новая графа — Средняя цена внутренних покупок и подписок. Таким образом, пользователь сможет еще до установки программ или игры узнать насколько дорогие в них внутренние покупки. Также функция будет полезна для родителей, которые либо покупают новое, либо дают в пользование свое устройство детям. Теперь они будут хотя бы примерно знать сколько может потратить их чадо на внутренних покупках игр.

Скоро в Google Play будет показываться средняя цена внутренних покупок в приложении

Мы уже сообщали о том, что Google, также, будет обязывать мобильных разработчиков указывать свой адрес в Google Play — это должен быть либо адрес офиса, либо адрес одного из физических лиц. Судя по всему, Google хочет так улучшить безопасность и решить проблему с судебными исками. Также сообщается, что Google сейчас активно работает над улучшением своего каталога контента для обычных пользователей. Все вышеупомянутые изменения вступят в силу с 30 сентября.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 9 лет
Теперь мы будем знать, сколько экономим, взламывая приложения фридомом.
ferzVS 9 лет
Вообще полный прайс бы
MaxBrown 9 лет
Настали хорошие времена )
speed8 9 лет
Лучше бы модерировали добавляемые приложения, или написали фильтр, если лень руками.
Pexego 9 лет
Ага, а то бесят приложения типо «детский доктор уши бесплатно»
speed8 9 лет
Ах да, еще этот перевод на названия… При чем не на все!