adblock check

Samsung Galaxy Mega 2 — новый дешевый планшетофон

Фаблеты Galaxy Mega 6.3 и Mega 5.8 были представлены компанией Samsung уже довольно давно. Эти планшетофоны стали популярными благодаря своим обширным возможностям, большим дисплеям и относительно низким ценам. Не так давно вышла новая версия устройств из линейки Mega, но до сих пор она продавалась на ограниченном количестве рынков Азии.

Вчера компания Samsung официально представила новый планшетофон Galaxy Mega 2, а также вывела его на другие рынки. Аппарат заменил два предыдущих устройства из линейки Mega, теперь в ней будет только одно устройство с диагональю дисплея 6 дюймов (разрешение 1280х720 пикселей).

Samsung Galaxy Mega 2 — новый дешевый планшетофон

Также фаблет получил типичный для Samsung дизайн и довольно средние технические характеристики: четырехъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 1,5 Гб оперативной и 16 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также две камеры — 8Мп основная и 2.1Мп фронтальная. Смартфон поддерживает сети LTE, что очень неплохо.

Смартфон Samsung Galaxy Mega 2 работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Основными программными «фишками» устройства являются мультиоконным режим, а также режим жесткого энергосбережения Ultra Power Saving Mode. Аппарат скоро появится на рынках Азии, Европы и США с ценником на уровне $400.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
43 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Itiro 9 лет
Мда… Лучше куплю OnePlus One, Xiaomi MI3/MX4, Meizu MX3/4, Nexus 4/5, да G2 в конце концов!!!
TARANS_ 9 лет
кому оно нужно по такой цене?
TARANS_ 9 лет
только сейчас заметил ДЕШЁВЫЙ планшетофон .______.
TARANS_ 9 лет
по такой цене можно и ноте 3 взять
valerych 9 лет
Любителям попонтоватся. ну и тем кому снег копать нужно
speed8 9 лет
Соглашусь со всеми выше. Все устроило кроме цены. В конкурентах Sony Xperia Z Ultra, Sony Xperia T2 Ultra, Nokia Lumia 1320, ASUS Fonepad Note 6, ASUS Zenfone 6 и Philips I928. Это одни из самых популярных лопат. Не знаю как тут будет вклиниватся Samsung… У них же только Samsung Galaxy Mega 6.3 был… Как-то не очень.
MiCRO 9 лет
Новый «дешевый» кусок говна (За свою цену)
valerych 9 лет
Ну предложи что нибудь лучше с 6 дюймами и за 400 $
id225952889 9 лет
Планшетофон? когда «оно» стало так называться? Называю «смартпад»…
kletn98 9 лет
Где тут можно применить слов дешёвый?
DedFez 9 лет
судя по первой картинке держит его великан, тк 6 дюйм смотрится как 4.5
shetov 9 лет
что-то он не сильно смахивает на «Mega» планшетофон :)
TegraPony 9 лет
Ну и нафига!?
Mr_LaL 9 лет
Лопата…
Senpai 9 лет
Чет он какой то не совсем дешевый
NickMeller 9 лет
Я быстрее куплю какой нибудь планш за 10к, чем эту чуду юду
id246856411 9 лет
Согласен.
bozander 9 лет
самсунг как всегда в своём репертуаре.ничего нового придумать не смогли. за 400$ у этого так называемого " дешевого" планшетофона куча конкурентов
novikoff 9 лет
Цена великовата… А что именно за проц и графика?
MiCRO 9 лет
«Ожидается, что Galaxy Mega 2 сменит смартпэды Galaxy Mega 6.3 и Mega 5.8, которые были представлены в прошлом году. Устройство получило 6-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, корпус размерами 163,6 x 84,9 x 8,6 мм, 8-мегапиксельную основную и 2,1-мегапиксельную фронтальную камеры, поддержку LTE, 16 ГБ расширяемой внутренней памяти, 1,5 ГБ ОЗУ, четырёхъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц (возможно, это Exynos 4415, однако Samsung не раскрывает данную информацию).»
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...