test adv
,

Дисплей умных часов Motorola Moto 360 страдает остаточным изображением

Умные часы Motorola Moto 360 были официально запущены в массовую продажу в начале текущего месяца. Как и всегда бывает в первых партиях и вообще при старте продаж нового продукта, обнаружился брак. Как сообщается, дисплей Moto 360 страдает остаточным изображением, то есть при переходе в другое меню или открытие нового приложения изображение предыдущего места посещения остается на экране. Например, при зарядке круговой показатель заряда остается на экране даже после того, как был прекращен данный процесс. Об этом сообщили несколько пользователей Moto 360.

Напомним, у умных часов Moto 360 полукруглый жидкокристаллический дисплей (полукруглый потому, что в нижней части располагается датчик освещенности). Некоторые LCD-панели склонны к задержке изображения и проблеме непрерывного отображения. Это встречалось ранее в смартфонах некоторых производителей, теперь же проблема добралась до умных часов.

Дисплей умных часов Motorola Moto 360 страдает остаточным изображением

Очень небольшое количество пользователей сообщило о данной проблеме относительно своих умных часов от Motorola. В настоящее время неизвестно, будет ли компания осуществлять замену или производить ремонт фирменного продукта, чтобы не потерять клиентов. Во всяком случае, если нет, то владельцам бракованных носимых устройств придется просто только научиться жить с этим. Будем надеяться, что американский производитель не оставит эту проблему без внимания и в скором времени примет решение.

Последнее изменение:
 
BONDIK
BONDIK, 20 сентября 2014, 23:43   #   (...)
Нежданчик
Ответить
kletn98
kletn98, 20 сентября 2014, 23:51   #   (...)
А вот и ложка дёгтя!
Ответить
ferzVS
ferzVS, 21 сентября 2014, 08:27   #   (...)
Да я б сказал бочка дёгтя. Косяк все таки не маленький.
Ответить
VALVIX
VALVIX, 21 сентября 2014, 10:19   #   (...)
А как такое возможно? Там ведь ЖК, да?
Ответить
4ept222
4ept222, 21 сентября 2014, 11:47   #   (...)
Предположу что этот эффект проявляется при долгом свечении экрана, что в реальной жизни будет очень редким явлением (ну кроме как на зарядке когда стоят). На ноуте у себя с IPS видел этот эффект после часа работы без изменений на экране.
Ответить
Astramak
Astramak, 21 сентября 2014, 12:52   #   (...)
Это не баг, это фича
Ответить
XCapitan
XCapitan, 21 сентября 2014, 17:46   #   (...)
Почему-то мне кажется, что все так и должно быть.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием