adblock check

Amazon готовит новую электронную читалку Kindle Voyage

Amazon на данный момент можно назвать безоговорочным лидером на рынке электронных читалок с дисплеями типа E-Ink. Однако, новых устройств этого сегмента компания не представляла уже довольно давно. Возможно, что они будут представлены уже в следующем месяце, а первые утечки читалки Amazon Kindle Voyage это косвенно подтверждают.

Сегодня в сеть попало изображение и информация о новой читалке компании Amazon — Kindle Voyage. Информация появилась в немецком разделе сайта Amazon, но ее быстро удалили. Согласно утечке, новая читалка получит 6-дюймовый дисплей с высоким разрешением и плотностью пикселей 300 точек на дюйм. Также среди нововведений стоит отметить новый метод перелистывания страниц, который заключается в нажатии на специальные боковые панели.

Amazon готовит новую электронную читалку Kindle Voyage

Помимо этого, устройство станет тоньше и легче — толщина корпуса равна 8 мм и 186 грамм составляют вес. Amazon Kindle Voyage будет продаваться с модулями Wi-Fi и 3G, как и предыдущие модели. Известно, что новая читалка заменит Kindle PaperWhite — последняя читалка от Amazon класса hi-end. За Amazon Kindle Voyage с 3G-модулем покупателю придется отдать 249 евро, а стандартная вариация с Wi-Fi будет стоить 189 евро, что несколько дороже, чем Kindle Paperwhite.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 9 лет
Читалка с вифи и 3г…
NickMeller 9 лет
Скоро с неё можно будет звонить )))