adblock check

Adobe EchoSign — приложение для создания и управления вашей электронной подписью

Компания Adobe регулярно радует нас качественными и полезными приложениями для мобильных операционных систем, в основном, для Android и iOS. На днях компания выпустила на двух вышеупомянутых платформах свое новое мобильное приложение Adobe EchoSign, которое позволяет создавать и использовать вашу подпись на смартфоне или планшете.

Многие крупные бизнес-компании до сих пор используют классические подписи на бумаге, ведь так безопаснее, думают они. Организации по-меньше уже давно перешли на специфически продукты подписывания электронных документов. Продукт Adobe EchoSign является одним из таких, и теперь он доступен на iOS и Android.

Adobe EchoSign — приложение для создания и управления вашей электронной подписью Adobe EchoSign — приложение для создания и управления вашей электронной подписью

Мобильная версия сервиса Adobe EchoSign позволяет создавать вашу подлинную подпись с помощью обычных символов, либо можно нарисовать стилусом аутентичные инициалы, как на бумажных документах. Также приложение может проверять подписи на документах, которые вы получили, на подлинность.

Помимо этого, Adobe EchoSign является полноценным контент-менеджером, который отслеживает судьбу отправленных подписанных документов и присылает пользователю уведомления. Все эти функции очень полезны для бизнеса. Новая программа Adobe EchoSign доступна бесплатно в App Store и Google Play, а также скоро она появится на Трешбоксе.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MiCRO 9 лет
Залил на трешбокс