adblock check

Для iOS 8 появится клавиатура Swype

Сегодня вечером компания Apple должна начать обновление своих мобильных устройств до новой восьмой версии операционной системы iOS. Одной из главных новых возможностей этой версии ОС является поддержка сторонних кастомных клавиатур. Многие разработчики уже заявили о выходе своих клавиатур в App Store, а теперь к ним подключилась программа Swype.

Стоит отметить, что Swype является одной из самых первых популярных кастомных клавиатур, которая была доступна еще на Symbian. Эта клавиатура одной из первых популяризовала быстрый метод набора, который заключался в том, что пользователю необходимо неотрывно водить палец по клавишам, и программа сама будет предугадывать какое слово вы набираете. Стоит отметить, что такой метод набора уже есть в обновленной стандартной клавиатуре iOS 8 — QuickType.

Для iOS 8 появится клавиатура Swype

Клавиатура Swype для iOS 8 не будет бесплатной — ее стоимость составит $0,99, что довольно приемлемо для приложения, функционал которого уже доступен в стандартной клавиатуре. Однако, Swype предоставляет несколько интересных дополнительных возможностей на вроде продвинутого искусственного интеллекта, который лучше запоминает и предугадывает слова, которые вы пытаетесь набрать. Помимо этого, разработчики Swype утверждают, что их клавиатура будет работать намного быстрее, чем аналог от Apple.

Как установить выбрать кастомную клавиатуру в iOS 8? — Вам просто надо скачать соответствующее приложение из App Store, зайти куда-нибудь, где требуется ввод текста, вызвать стандартную клавиатуру и сделать долгое нажатие на клавишу с глобусом, после чего можно будет выбрать нужную вам клавиатуру.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kletn98 9 лет
Это здесь уже было!!!
Omi4 9 лет
ПАФФФТООР !!111!
narva-a 9 лет
Эта клавиатура была еще для symbian. Очередная инновация от Apple
SurPaul 9 лет
Было известно несколько месяцев назад…