adblock check

Samsung готовит цельнометаллический смартфон с новым интерфейсом TouchWiz

После официальной презентации смартфона Samsung GALAXY Alpha с металлическими элементами в корпусе, а именно рамка выполнена из металла, сеть начала активно пополняться информацией о расширении новой линейки смартфонов Samsung GALAXY Alpha. Как известно на данный момент, в новую серию войдет три модели, и сегодня появилось еще больше информации об одной из них — Samsung SM-A500.

Авторитетный новостной ресурс SamMobile сообщает, что модель смартфона Samsung SM-A500 будет иметь цельнометаллический корпус, а поверх операционной системы Android 4.4 KitKat будет установлен обновленный пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz, как у нового фаблета Samsung GALAXY Note 4. Из изменений в новой версии интерфейсной оболочки стоит отметить только доработанный дизайн и новое меню открытых приложений, которое отныне выполнено в стиле такового Android L и представляет из себя трехмерный каскад из карточек.

Согласно более ранним слухам, новый полностью металлический смартфон Samsung SM-A500 получит 5-дюймовый дисплей, выполненный по фирменной технологии Super AMOLED, с разрешением 1280х720 точек (HD), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 16-гигабайтный встроенный накопитель с возможностью расширения картами MicroSD, 5-мегапиксельную основную и 13-мегапиксельную фронтальную камеры и аккумулятор емкостью 2330 мАч.

Когда состоится официальный анонс цельнометаллической новинки из новенькой линейки Samsung GALAXY Alpha пока неизвестно.

IvS IvS
Администратор ⭑
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
denosaur 9 лет
Ничего особенного…
Dr3pper 9 лет
Кто-то будет испытывать сильную попоболь после его выхода))
Duh_VINNI44 9 лет
Все компании продают флагманы в металле, а самсунг будет продавать бюджетники.
kletn98 9 лет
Samsung взялось за ум… да не может такого быть!)
romanfelps 9 лет
16-гигабайтный встроенный накопитель с возможность* расширения
Hzz 9 лет
Цельнометаллический…
Haifisch14 9 лет
Инновации…
speed8 9 лет
Я бы не взял. Нет, он хорош, но выбирать то есть из чего.
NickMeller 9 лет
Стоить будет тысяч 100, не меньше…