adblock check

Швейцарская компания TAG Heuer собирается выпустить умные часы

Генеральный директор компании TAG Heuer, Жан-Клод Бивер, в одном из своих последних интервью поделился планами по выпуску умных часов. Стоит отметить, что швейцарская компания TAG Heuer является одним из ведущих производителей премиальных часов.

По словам Жан-Клода Бивера, умные часы от TAG Heuer будут выпущены под премиальным подбрендом LVHM, а также устройство не будет похоже на новинку от Apple, под впечатлением от которой, судя по всему, компания и решила выпустить собственный подобный девайс. Бивер отметил, что TAG Heuer и другие производители часов премиального класса просто больше не могут игнорировать такой сегмент, как продвинутые часы с электроникой и возможностями рядового смартфона.

Швейцарская компания TAG Heuer собирается выпустить умные часы

К сожалению, какой-либо конкретной информации Жан-Клод Бивер не дал, но все, что он уже сказал, можно считать за официальный анонс. Скорее всего, устройство будет представлено в следующем году, и это в лучшем случае. Такие заявления выглядят довольно забавными на фоне одного интервью Джонни Айва, которое было давно до 9 сентября. В это интервью главный дизайнер компании Apple сказал, что грядущие умные часы от Apple будут реальной проблемой для швейцарских производителей классических хронометров.

Напомним, что 9 сентября компания Apple представила свои первые умные часы Watch, которые получили множество разновидностей корпусов и ряд сменных ремешков. Новое устройство будет отображать время с точностью до десятых секунд, а точность часов — это одна из фишек швейцарских производителей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 9 лет
Умные часы вещь такая: Подсядешь на них, не отпустит. Еще и другим предложат.
kletn98 9 лет
Apple Wath нервно курит в сторонке))
saibaken 9 лет
*Watch, умник
kletn98 9 лет
Просто опечатался))