adblock check

Philips представила наушники Fidelio M2L c кабелем Lightning

Всего несколько месяцев назад компания Apple обновила спецификации своего коннектора Lightning, который теперь может передавать звук и работать с наушниками. И на днях компания Philips представила одни из первых наушников с коннектором для разъема Lightning.

Стоит отметить, что не многие знают о лицензировании бренда Philips компанией Woox Innovations, которая и производит звуковые аксессуары для Philips. И это действительно хорошо, потому что у этого производителя с наушниками действительно все в порядке. Новые же наушники Philips Fidelio M2L получили 40-миллиметровые динамики и качественный дизайн.

Philips представила наушники Fidelio M2L c кабелем Lightning

Компания-производитель утверждает, что звук, получаемый с порта Lightning будет на порядок качественнее аналога со стандартного 3,5-миллиметрового порта. И в этом есть немного правды, звук, передаваемый с iPhone, iPad или iPod Touch преобразовывается наушниками встроенным усилителем, что прибавляет качества звучанию. Наушники Philips Fidelio M2L появятся в США и Западной Европе только в декабре по цене $320, что довольно много, но уместно для устройства с качественным звучанием.

Ранее предполагалось, что одними из первых наушников с разъемом Lightning будут аксессуары от Beats, которую недавно приобрела компания Apple, но в итоге Philips вместе с Woox Innovations удалось их опередить.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
norbik 9 лет
Настоящие меломаны не слушают музыку с телефона. Лучше купить плеер sony.
Haifisch14 9 лет
Почему бы и нет, аудиотракт в телефонах не такое уж и уг, в некоторых даже аудиочип ставят отдельный
Duh_VINNI44 9 лет
Внезапно, нет реально. Обычно плееры сони меломаны не уважают и считают уг, зато всякие ковоны и сансы клип считают збст.
justmax437 9 лет
И кому они нужны с таким кабелем без переходника?
Duh_VINNI44 9 лет
Самое тупое что даже уши с 3,5 мм для яблока не работают у них кнопки с андроидом и мп3 плеерами не от эпл.
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Людям с айфонами/айпадами/айподами, нет?
MaXi_ 9 лет
очередная сомнительная инновация