adblock check

Apple продала 4 миллиона iPhone 6 и iPhone 6 Plus за 24 часа

Ранее компания Apple уже сообщала о рекордных продажах новых смартфонов iPhone 6, предзаказ на которые открылся на этих выходных. А уже сегодня производитель электроники их Купертино сообщил о том, что за последние 24 часа было продано более 4 миллиона новых iPhone, что является абсолютным рекордом для компании.

Новый показатель действительно является рекордом для компании Apple, что достаточно показательно — люди все еще готовы предзаказывать новые устройства от этого производителя в огромных количествах. Напомним, что 4 миллиона — это только количество предзаказов до начала продаж, что говорит нам о грядущих рекордах, которые можно будет ожидать после 19 сентября — официального старта продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в странах первой волны. Стоит отметить, что в этот же день Apple начнет рассылать предзаказанные устройства.

Предыдущее поколение iPhone в прошлом году за аналогичный отрезок времени было продано количеством 2 миллиона устройств, что показательно. Людям действительно нравятся новые характеристики и внешний вид обновленных устройств. Напомним, что обновленные смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus получили 4,7- и 5,5-дюймовые дисплеи, обновленный процессор A8 с 64-битной архитектурой, 8-мегапиксельную камеру с двойной вспышкой, а также NFC-чип и новый дизайн.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
32 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 9 лет
Выходит, теперь все паблики apple и люди которые троллили смарты на дроиде называя их лопатами, затроллили сами себя?
EndepndDent 9 лет
4,7 не лопата, а вот 5,5 лопата уже. Дело даже не в размере экрана, а в его весе, тонкости. У самого Nexus 5 и назвать его лопатой даже язык не поворачивается. А перешёл на Nexus с iPhone
Duh_VINNI44 9 лет
В моде двойные стандарты)
XCapitan 9 лет
Размер все же имеет значение, лол.
novikoff 9 лет
До того, как заказы придут владельцам и начнется официальный старт продаж, люди в срочном порядке «чистят» свои комментарии в соц.сетях по поводу «лопат». Наверное, Эппл даже выпустила специальное приложение, для автоматической чистки аккаунтов)))
Senpai 9 лет
Такое приложение уже есть, эпплу остается только купить его.
novikoff 9 лет
Ну если такое же приложение выпустит сама Эппл, то оно будет гораздо «инновационнее»)))
Duh_VINNI44 9 лет
А вот не потерял ли он своей уникальности в новом дизайне. Вот так смотришь и если бы не знал что это айфон, то подумал бы что на андроид смартфон тупо поставили лаунчер иос8)
Получается в час они расходились по 166 666,66 шт.) Айфон 6) Реально дьявольская контора)
Nk_Name 9 лет
У кого то сгорели стулья
Vincent_Vega 9 лет
Автор
А то.
dashat 9 лет
Какие же люди идиоты. Остановите планету, я сойду.
EndepndDent 9 лет
Именно так могут думать и про покупателей любого телефона.
bozander 9 лет
что-то все помешались на iphone 6. даже вокруг iphone 5s такого ажиотажа не было. а ведь дизайн ios 7 и ios 8 полностью слизан с miui. и потом у apple еще хватает смелости кого-то обвинять в плагиате. для справки: первая версия miui вышла в 2010 году
drotermund 9 лет
Разве не наоборот??
Xiaomi же всегда стремилась быть как Apple не так ли?
bozander 9 лет
я имел ввиду что xiaomi раньше выпустили прошивку с плоским дизайном. и цена на их продукты более чем разумная, не то что у apple
NickMeller 9 лет
Меньше чем сяоми…
Haifisch14 9 лет
Как же надоел этот ажиотаж вокруг айфона после выхода в стиле «кококо, каждый день продают столько-то айфонов, кококо, там столько инноваций, кококо, все должны знать про это».
Бесит
MiCRO 9 лет
из которых 3.5 миллиона вымышлены, ага
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Да ты же поехавший
MiCRO 9 лет
Братишка, я вам покушать принес
__TCAPT__
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...