adblock check

Игра Five Night's at Freddy's вышла на iOS

Многие игроки на ПК и Android уже прочувствовали необычную жуть новой хоррор-игры Five Night's at Freddy's, которая позволяет нам остаться ночью наедине с сумасшедшими заводными куклами. Игра была доступна на Android уже как две недели, а теперь она вышла на iOS.

Геймплей нового инди-хоррора Five Night's at Freddy's очень прост и понятен: вы охранник, который работает в ночную смену в пиццерии at Freddy's, где есть заводные, развлекающие детей куклы; именно они и сходят с ума по ночам и преследуют вас. Все что вам нужно сделать — это продержаться до утра и расходовать как можно меньше энергии на освещение, следить за куклами можно через камеры наблюдения, что определенно добавляет напряжения и атмосферности.

Игра Five Night's at Freddy's вышла на iOS

Five Night's at Freddy's будет простыми игрушками, которые в игровом трейлере и на скриншотах выглядят как безобидные, но стоит только добавить темноты и неожиданность в появлениях жутковатых лиц этих заводных зайцев, медведей и лис. Если у вас слабые нервы и вы не выносите скримеров, то Five Night's at Freddy's вам определенно не рекомендуется. Многим, кстати, эта игра наоборот покажется довольно смешной и забавной, но это уже зависит от каждого. Купить новый хоррор можно в App Store и Google Play по довольно низким ценам.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 9 лет
Это типа как в фильме «Ночь в музее»?
JDS2 9 лет
В том фильме несколько другое...
Стати пойду посмотрю фильм))
ogienko_alex 9 лет
Как так? На Android раньше чем на Яблоко?
MiCRO 9 лет
Ну хоть что-то на андроид раньше вышло
NoMoreNames 9 лет
да не сходят они с ума!!! В самом начале охранник по телефону говорил о том, что у них включают свободный режим, чтобы их механизмы не застаивались. Никакой магии в этой игре нет и не было.
Bratdrugov 9 лет
Хмм… Ты предысторию читал на википедии?
norbik 9 лет
Хорошая игра. Добавляет атмосферности игра в наушниках. Качайте с трешбокса, в плеймаркете вроде платная. Рекомендую :)
JDS2 9 лет
Её на треше нет((
Pexego 9 лет
После видео Vanoss'a чет в неё играть не хочется.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...