adblock check

Опрос: появление каких Android-приложений вы желаете увидеть для Chrome OS?

Ранее на этой неделе компания Google официально объявила о том, что для операционной системы Chrome OS появились первые Android-приложения — это социальная сеть Vine, сервис для создания подробных заметок Evernote, словарь и учебник по английскому языку в одном Duolingo, а также Sights Words. При использовании этих приложений на хромбуке они будут работать так же, как они работают на Android-планшетах. Новинки совершенные нативные, автономные и самостоятельные.

В настоящее время поисковой гигант находится на бета-стадии разработки Android-приложений для Chrome OS и дальнейшей интеграции их в облачную операционную систему. Компания обещает нам, что мы увидим значительно больше приложений в ближайшие месяцы. Google даже спросила пользователей, какие приложения они хотели бы видеть на Chrome OS. Стоит надеется, что долго ждать не придется и вдобавок будет выпущен SDK, чтобы разработчики тоже не сидели сложа руки.

Все это, конечно, очень здорово, но эти пять приложений, как оказалось, популярны более остальных и ими пользуются больше, чем какими-либо другими. Мы можем представить себе гораздо больше Android-приложений для Chrome OS, и это только начало, поэтому хотим провести опрос на Трешбоксе. Итак: какие приложения вы хотели бы использовать на своем хромбуке или другом устройстве под управлением Chrome OS? Обязательно пишите об этом в комментариях.

IvS IvS
Администратор ⭑
41 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
timblaer 9 лет
Я надеюсь, что мне не придется покупать хромбук или иметь «другое устройство под управлением Chrome OS». Для меня эта система не представляет никакого практического интереса, разве что просто интересно, «как оно там управляется, как кнопочки клацаются».
JDS2 9 лет
Чем тебе Chromecast не угодил.
pashded 9 лет
Поддерживаю, никаких приложений не нужно, т.к никакого практического значения в Хромбуке нет
Krokodil707 9 лет
Плей маркет, в первую очередь. Да-да, специально с приложениями для хромбуков. И чтоб их было столько же, сколько в плей маркете на андроид. Классно было бы поиграть в РР3, Гта СА. И главное-чтоб ОС была автономной! И тогда я мб куплю такой. Самый дешевый. Где-то за 10к.
speed8 9 лет
В чем тогда оригинальность? Купи Asus Transformer Book Duet TD300.
saibaken 9 лет
Соглашусь, с некоторыми комментариями выше, лучше сделать возможность напрямую запускать андроид-приложения на Chrome OS
Hill climb, Minecraft, Антивирус Dr.web (и для этой оси вирусы сделают), Google Play и Lucky pacher:)
angelsr 9 лет
Да ну эту хром ОС. Андроид полноценное, имхо.
NickMeller 9 лет
Мне проще bluestacks на windows поставить
Androider720 9 лет
Лушче бы они пошли по пути Майкрософт — зделали на Chrome OS похожее по структуре Андроид ядро которое бы поддерживало Андроид приложения.
Androider720 9 лет
*лучше
Qwizard 9 лет
«Каких приложений желаю видеть»? Да всех наверно;)
Eugene007 9 лет
Что за нарциссизм? Зачем смотреть на свою фотографию всё время? Я про «аватарку» рядом с часами.
XCapitan 9 лет
Хочу, чтобы Андроид на ПК портировали
MiCRO 9 лет
Console OS, android x86 например
TimAxe 9 лет
Ничего попутного не желаю ChromeOS
Hzz 9 лет
Ну если туда портанут топовые игры, то мож и на виртуалку установлю, там ему и место.
MiCRO 9 лет
Ответ «Я не желаю видеть Chrome OS вообще» вас устроит?
Arthur17667 9 лет
Не будем забывать, что это система для «офисного планктона», поэтому то, что мы хотим вряд ли совпадет с тем, что мы получим.
speed8 9 лет
Какое-либо приложения слежения за трафиком типа 3G Watchdog так как в моем хромбуке 3G-модуль не стоял бы без дела. ES Проводник, хороший файловый менеджер никогда не помешет. Читалочка FBReader. Браузер Opera. Rocket Player и хотя бы несколько топовых игрушек.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...