adblock check

Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014

Здравствуйте, друзья! Вторник — самое время для того, чтобы запастись свежими мобильными приложениями для своего смартфона или планшета под управлением операционной системы Android. О всех свежих программах вы узнаете в свежем выпуске соответствующего дайджеста под катом.

1. Acompli Email & Calendar

Пользователи корпоративной почты с сервисом Microsoft Exchange знают, что во всех почтовых приложениях на Android очень плохая поддержка синхронизации. Однако на этой неделе на Android вышло приложение Acompli Email & Calendar, которое, как вы уже поняли по названию, отлично работает с Microsoft Exchange, как для почты, так и для календаря.

Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014

Программа определенно рекомендуется к использованию тем, кто пользуется корпоративной почтой и синхронизацией календаря через Microsoft Exchange. Помимо этого, приложение обладает довольно сносным интерфейсом и вообще неплохо работает для рядовой почтовой программы. Скачать Acompli Email & Calendar можно бесплатно на Трешбоксе.

2. Stop Log

Если вы хардкорный пользователь Android, и на вашем устройстве есть Root-доступ, то вам стоит обратить внимание на утилиту Stop Log. Эта новая небольшая программа позволяет запретить Android вести логирование всех действий в операционной системе, что значительно увеличит производительность, а также предотвратит отправку этих логов в Google или другие места.

Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014

Приложение продолжает активно разрабатываться и в нем еще есть довольно много багов и ошибок, но свою основную функцию оно выполняет хорошо. Если вы параноик или страдаете от низкой производительности устройства, то вас стоит попробовать приложение Stop Log, которое можно скачать бесплатно на Трешбоксе.

3. Boxer

Третье приложение в этом выпуске дайджеста тоже почтовое, но в этот раз Boxer — это порт с iOS. Эта программа довольно популярна на платформе Apple, а теперь она доступна на Android. Boxer отличается обширным функционалом в плане работы с почтой, синхронизации и интеграции со сторонними сервисами вроде Evernote.

Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014

Boxer поддерживает массу почтовых сервисов, в том числе и Gmail с его функцией Labels. Если вы хотите получить больше функционала, то внутри приложения доступна покупка Pro-версии за $10, но это того стоит: синхронизация Exchange, поддержка нескольких аккаунтов, быстрые ответы и прочее. Скачать приложение Boxer можно бесплатно на Трешбоксе.

4. Ask Me Anything — reddit AMA

Для активных пользователей портала Reddit на этой неделе вышло приложение Ask Me Anything, которое позволяет просматривать Q&A-сессии. Напомним, что на портале Reddit довольно регулярно проводятся конференции вопросов и ответов с популярными знаменитостями, политиками и общественными деятелями.

Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014

Пока программа не обладает таким функционалом, чтобы с помощью него можно было и участвовать в конференциях, но читать уже законченные сессии можно. Программа получила красивый и удобный интерфейс, а также возможность голосовать за некоторые вопросы. Скачать приложение Ask Me Anything можно бесплатно на Трешбоксе.

5. Bring! Shopping List

Одно из самых популярных приложений для составления списков покупок с iOS наконец-то перебралось на Android. От всех других подобных программ Bring! отличается наличием хоть какой-то обучаемости, например, приложение запоминает что вы в последний раз покупали, и что вы покупаете чаще всего, а также присутствует удобный набор названий продуктов.

Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014

Программой еще удобнее пользоваться, если она установлена на устройствах ваших близких или тех, с кем вы живете. Приложение позволяет удобно делиться уже составленными списками покупок перед походом в магазин, что очень удобно. С членами вашей семьи или друзьями можно объединяться в своеобразное сообщество. Скачать приложение Bring! можно бесплатно на Трешбоксе.

6. WearResponses

Закрывать этот выпуск дайджеста будет очень занятное и полезное расширение для движка Xposed, который работает только на устройствах с root-доступом. Расширение WearResponses позволяет создавать кастомные ответные сообщения на уведомления об SMS на часах с Android Wear.

Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 09.09.2014

Приложение работает таким образом, что на каждое уведомление об SMS на часах будет сканировать на наличие определенных ключевых фраз, после чего вы сможете выбрать уже созданные вами соответствующие короткие ответы. Напомним, что расширение предполагает установленный фреймворк Xposed на вашем основном устройстве. Скачать расширение WearResponses можно бесплатно на Трешбоксе.

Это были самые лучшие и интересные приложения, которые вышли на Android в течение прошедшей недели. Следующий выпуск дайджеста будет ждать вас на сайте ровно через неделю.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
STALKER_CoP 9 лет
Stop Log хорошая вещь.
MrBronde 9 лет
Ничего хорошого(((((
valeron2000 9 лет
Не нашел себе ничегь полезного :(
SeRiYMAX-- 9 лет
Спасибо, подобрал себе нужные проги)
speed8 9 лет
Многие полезны.
pashded 9 лет
2-ое приложение норм
stephano 9 лет
Все понравилось!