test adv

vasyash,

Jupiter Jump 1.0.2

Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 2 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 3 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 4 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 5 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 6 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 7 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 8 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 9 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 10 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 11 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 12 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 13 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 14 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 15 Jupiter Jump 1.0.2. Скриншот 16

Jupiter Jump – это необычная аркада для Android от компании Noodlecake. Это одна из тех игр, где необходимо раз за разом проходить одну и ту же локацию. Попытка будет сопровождаться сценой крушения корабля нашего персонажа вблизи Юпитера. Главный герой оснащен реактивным ранцем и пойдет на все, чтобы продлить себе жизнь. Компания, не изменяя тенденции, наделила Jupiter Jump пиксельной графикой и приправила все это суровой динамикой, тесно граничащей с хардкорной механикой.

Поверхность планеты покрыта слоем упругого материала, от которого наш космонавт пружинит вверх. Нажатия на дисплее заставляют персонажа опускаться вниз. Такие манипуляции позволят уклоняться от различных бомб, хаотично разбросанных по локации. За каждую преодоленную цель начисляется одно очко. Риск прохождения на небольшом расстоянии от бомб поощряется множителями. Они увеличивают награду за пройденную цель на одну единицу.

При таком, с первого взгляда, банальном и простом геймплее, Jupiter Jump увлекает с первых секунд и заставляет раз за разом пытаться побивать уже поставленный рекорд. Забавный принцип поощрения, ко всему прочему, придает игровому процессу прочий ажиотаж постоянного прохождения персонажа в миллиметрах от бомб.

Стоит учитывать, что геймплей Jupiter Jump протекает на одной и той же локации и является бесконечным. Этим игра похожа на множество раннеров, за исключением свежей идеи. В итоге мы получаем хоть и крайне однообразный, но добротный таймкиллер и еще один инструмент для оттачивания навыков реакции и внимательности.

Скачать Jupiter Jump 1.0.2

34,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (5)
Android 2.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: hazi

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием