adblock check

Китайское подразделение Microsoft подтвердило скорый анонс Windows 9

Microsoft еще официально не подтвердила свое грядущее мероприятие 30 сентября, о котором уже довольно давно известно из различных утечек информации. Сегодня китайское подразделение компании Microsoft в опубликовало в социальной сети Sina Weibo запись об операционной системе Windows 9.

Представители компании в посте написали на китайском языке, что Windows 9 уже скоро будет представлена, а также спросили и пользователей об их мнении на счет возвращения полноценного меню «Пуск». К записи было приложено изображение, где из элементов логотипа Windows 8 довольно забавно выложена цифра 9, что прозрачно намекает на следующую мажорную версию операционной системы.

Китайское подразделение Microsoft подтвердило скорый анонс Windows 9

Стоит отметить, что эта запись уже была удалена, но множество людей успели ее запечатлеть. Таким образом, можно считать, что новая версия Windows была официально подтверждена одним из подразделений Microsoft, остается только узнать насколько «скоро» выйдет обновление.

По последним слухам, в операционной системе Windows 9 будет сделан большой упор на классический десктопный интерфейс. Помимо этого, будет добавлено модернезированное меню «Пуск» и поддержка плиточных программ в десктопной среде.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
f1rst 9 лет
Подскажите, у меня стоит официальная Windows 7 Домашняя Базовая, можно ли апгрейднутся до 8? И какой програмкой? За помощь плюсы
Gremty 9 лет
к сожалению, нет, нужно покупать лицензионную либо скачивать бесплатно без регистрации торрент. Но я настоятельно рекомендую не тратить деньги, ибо скоро выйдет следующая версия ОС
f1rst 9 лет
Может знает кто?