adblock check

Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014

Здравствуйте, друзья! Как вы уже, наверное, заметили, вчера Трешбокс значительно обновился, был изменен дизайн сайта, а также появилось несколько новых функций. Теперь еженедельные дайджесты от сообщества нашего сайта будут отображаться в двух специальных блоках, а также изменился дизайн заглавных картинок к этим дайджестам. Ну да ладно, пришло время свежих приложений для ваших устройств с Android. Все самое интересное находится под катом.

1. Blinkist

На этой неделе в Google Play вышло мало интересных и важных приложений, поэтому в этом выпуске дайджеста мне выбирать не приходится. Самым интересным новым приложением на этой неделе можно назвать Blinkist — программа для тех, кто хочет быстро получать знания из книг. Сразу стоит отметить, что программа подойдет только для тех, кто владеет английским языком.

Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014

Blinkist — это что-то вроде книжного сервиса, который умеет аккумулировать нужную вам информацию из книг, а также рекомендовать интересные вещи для чтения. Приложение и его концепция спроектированы таким образом, чтобы пользователь не тратил много времени на чтение, но извлекал максимум знаний за минимум времени. Скачать приложение Blinkist можно бесплатно в Google Play.

2. Metromile

Это предложение вряд ли подойдет кому-либо, кто посещает Трешбокс, ведь оно создано для работы с автомобилем и работает пока только на территории США. Однако, из-за отсутствия хороших новых программ на этой неделе и интересной концепции Metromile я решил внести приложение в дайджест.

Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014

Программа Metromile позволяет владельцу автомобиля получать всю информацию о машине прямо на мобильное устройство. Стартап Metromile предлагает специальные бесплатные устройства, которые подключаются в порты ODB-II в автомобилях и связываются с одноименным мобильным приложением для передачи всей диагностической информации об авто. Приложение доступно бесплатно в Google Play, а подробнее о проекте Metromile можно узнать на официальном сайте.

3. Google Новости и погода

На прошедшей неделе компания Google значительно обновила свое фирменное приложение Новости и погода. Стоит отметить, что эта программа еще не появлялась в еженедельных дайджестах программ. О функционале приложения вряд ли можно сказать много — это просто программа для чтения новостей и просмотра информации о погоде.

Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014 Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014

В последнем крупном обновлении Google Новости и погода получило обновленный интерфейс и некоторые новые функции. Стоит отметить, что обновленный внешний вид программы был принят общественностью неоднозначно. Скачать приложение Google Новости и погода можно бесплатно в Google Play или на Трешбоксе.

4. BitTorrent Sync

Также на прошедшей неделе значительному обновлению подверглись мобильные и десктопные приложения сервиса BitTorrent Sync. Напомним, что данный сервис разрабатывается компанией BitTorrent как возможность защищенного хранения и синхронизации данных между несколькими по сети.

Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014

В свежем обновлении были улучшены механизмы шифрования данных, создание резервных копий, а также изменился интерфейс приложения, добавлены возможности быстрого шаринга ссылок на файлы и прочие оптимизации и мелкие исправления. Последнюю версию программы BitTorrent Sync вы можете скачать бесплатно в Google Play или на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014

5. Showear и Heart Rate Training

Еще недавно в Google Play появилось два интересных и полезных приложения для Android Wear — программной платформы для умных часов. Если вы уже обладаете часами с вышеупомянутой ОС, то вам наверняка надоел местный способ разблокировки. С помощью приложения Showear можно установить графический ключ разблокировки на ваше носимое устройство.

Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014

Программа Heart Rate Training использует датчик измерения сердцебиения в ваших часах и отображает нормальный у вас пульс или нет. Помимо этого, версия Heart Rate Training для полноценного Android позволяет составлять и отправлять специальные сердечные тренировки. Обе программы доступны бесплатно в Google Play.

Лучшие приложения недели для Android от 02.09.2014

Это был довольно скудный выпуск еженедельного дайджеста лучших приложений для операционной системы Android. Надеюсь, что на следующей неделе разработчики мобильных приложений порадуют нас больше. Напомню, что следующий выпуск дайджеста будет ждать вас на Трешбоксе ровно через неделю.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
tb_hazz_bee 9 лет
Ммм… Новые заглавные пикчи…
ogienko_alex 9 лет
Красивая заглавная картинка!
angelsr 9 лет
Обязан отметить, что заглавная картинка стала в тысячу раз приятнее) я терпеть не могу фиолетовый цвет и минималестичные картинки заполненные тысячей копий 2-3 ресунков. Тут же прям что-то адекватное появилось) блинкист был бы на русском, обязательно поставил бы. Вещь полезная.
NRG 9 лет
Metromile очень даже нужная вешь! Сам пользуюсь отечественным аналогом EZway, затестим на досуге…
Duh_VINNI44 9 лет
В гугл новостях и раньше было чтобы посмотреть полную новость надо открыть ее в браузере?
clara_alonco 9 лет
Гугл новости и погода… Чем-то на Now похоже. Или это он и есть?
valeron2000 9 лет
Это новые новости и погода. Они были еще 2.х. а с появлением нау функцию потеряли. Вот гуглы решили обновить
XCapitan 9 лет
Старая картинка все же лучше
rushan_IOS 9 лет
Lol hotshot
NickMeller 9 лет
Врятли есть кто на треше с AW. Дорого слишком. Да и не стоит потраченых денег .
Понравилось первое приложение
<имхо> старая пикча была лучше </имхо>
CLevER20 9 лет
Кароч все клево
valeron2000 9 лет
Лол, предыдущий выпуск лучших прог недели был 31. Как в СССР: пятилетка в четыре года
ferzVS 9 лет
Но 31-е было же на прошлой неделе :)
BIGKILLER 9 лет
Как вы уже, наверное, заметили, вчера Трешбокс значительно обновился, был изменен дизайн сайта, а также появилось несколько новых функций.
Не, я не заметил...
Dib 9 лет
Что-то ты как-то не в тему. В этом топике речь идёт не о дизайне Трешбокса, а о программах в Google play.
tb_hazz_bee 9 лет

Какая разница?
(большая разницаааааа(привет максим))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...