adblock check
Stick Tennis 2.19.0

Stick Tennis 2.19.0

Stick Tennis – это симулятор большого тенниса для Android, который отличается аркадной механикой и простой графикой. Впрочем, данный вид спорта не пользуется особой популярностью у разработчиков, так что аркаду можно назвать самой удачной в своем жанре.

Итак, разработчики Stick Tennis опускают множество особенностей тенниса, оставляя пользователям лишь самые основные действия, приправленные аркадной механикой. Передвигаться по площади корта нельзя. Вместо этого предстоит контролировать удары свайпами. Кроме жестов вправо и влево, доступен удар по прямой траектории с помощью одного нажатия и крученый мяч свайпом вниз.

При этом правила полностью соответствуют реальному теннису. Каждый забитый мяч равняется 15 очкам. После того, как одна из сторон набирает 40 очков с разницей в два мяча, ему засчитывается «гейм». По похожему принципу засчитывается «сет» после 6 выигранных геймов. Выигрывает тот, кто первым выиграет 2 из 3 сетов. Такая приближенность к реальным правилам делает игру достаточно продолжительной. В среднем, матч будет длиться около 10 минут.

Среди особенностей Stick Tennis стоит также отметить, что здесь фигурируют имена реальных игроков большого тенниса. Пользователю, к тому же, предлагается участвовать в турнирах мирового масштаба или же проводить единичные матчи. В целом, Stick Tennis весьма проста для звания «симулятора». Скорее, это упрощенная аркада для убийства времени. К банальной механике стоит добавить еще и отсутствие какой-либо системы поощрения. Пользователь не получает ровным счетом ничего от удачного исхода мачта. А новые ракетки, единственный инвентарь, доступный в игре, предлагается приобретать за реальные деньги.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...