adblock check

Alcatel OneTouch Flash: новый фаблет по доступной цене

Компания Alcatel сегодня официально представила «убийцу» фаблета Samsung Galaxy Note 3 Neo — OneTouch Flash (6042D).

Производитель выпустил даже небольшой ролик по этому поводу, в котором демонстрируется робот, символизирующий OneTouch Flash и, конечно, Note III Neo. Вы уже прекрасно поняли, кто здесь «победил». Среди характеристик, Alcatel отметила немного увеличенный аккумулятор, емкостью в 3200 мАч, восьмиядерный процессор от MediaTek с тактовой частотой 1.4 ГГц и операционную систему Android 4.4 KitKat (почему, так и непонятно).

Помимо вышеперечисленного, новый аппарат получил 5.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 720х1280 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней памяти, которые можно расширить посредством карт памяти MicroSD. Основная камера получила приятное разрешение в 13МП. Но Alcatel тоже не отстает от своих «старших братьев», оснастив смартфон фронтальной камерой, которая подойдет для создания отличных селфи. OneTouch Flash получил и аналог NFC от MTK — Hotknot.

Как ожидается, «вспышка» поступит в продажу на территории Тайланда восьмого числа этого месяца. Цена на новинку пока неизвестна, но стоит ждать смартфон по достаточно низкой цене.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 9 лет
Могло быть и лучше, но как для бюджентника неплохой